1234
Даже не ожидала что ты так быстро попадёшь под влияние… Успехов тебе в сражениях.
1234
Помоему мы кому-то очень стали не угодны и меня это не удивляет… Прекрасно понимаю к чему ты ведёшь со своими наездами, я следующая кто покинет этот сайт, можешь не волноваться.
1234
Лан, пойду фильм гляну:)
1234
Знаешь, не получается лупанутся по полной))
1234
Почему была? Убрали
1234
Меня артисты всегда интересовали только как персонажи игры и никогда не интересовалась их биографией и личной жизнью. Странно как то:)
1234
Да сыт наверное«свободой», поэтому роль лесника и удалась, потому что проживал истинную свободу в слиянии с природой.)
1234
О, посмотрю обязательно, а я развлекаюсь сериалом-турецкий для начинающих:)
1234
Потомучто из матрицы выхода нет и привет семь пятниц на неделе)
1234
Все узоры появляются на экране сознания и матрица как исчезла, так и появится снова, только вот кто наделяет её реальностью? И будет ли у него желание наделять её реальностью снова…
1234
Ну так и разоблачай матрицу и пытайся обрести свободу это будет твоим увлечением в жизнь… и где то там за горизонтом тебя ждёт приз а до приза жизнь будет тебя развлекать своей непознаваемостью и непредсказуемостью))
1234
99% людей малодушно не желают ничего знать и слышать на эту тему.
Каждый увлечён своим фильмом и никому нет дела до того кто эти фильмы поддерживает. Один процент и множество агентов, которые уверены что служат на благо а по сути увлечены сюжетом, который им всучили)) Всё контролируется и это прекрасно показано в фильме матрица…
1234
Есть опыт да и он наделялся реальностью)
1234
Ты поосторожней с желаниями то)там где видится рай, там и ад и ОСы не исключение.
1234
О боже насочиняла то в своё оправдание… и как всегда закончила угрозами.
Мне нравится разглядывать нижние части айсбергов, сорян в моём присутствии жопу никому не скрыть:)))
1234
Нет, рядом со мной всех глючит… а я наблюдаю.
1234
Мне не нравятся злобные тётки у которых цель жизни всех инакомыслящих подмять под себя, конечно из страха потерять свою значимость.
1234
Ты фантазируешь на мой счёт пытаясь выставить себя как типа масера который (в этом случае) мне что-то вскрыл.Мне интересны даже твои фантазии и самоопределение за счёт других, поэтому наш диалог продолжается…
А то что ты находишь во мне, лучше разберись с этим сама с собой.
Потому как лечить некого, когда боль отсутствует.Вот если мне физическое тело например повредят, то я постараюсь обратится к врачу.
1234
Так и общайся, а то ты то ведь увлечена поиском подходящего ума и ещё лучше чтоб с сертификатом- награда от Бога:)
И вобще у реализа единомышленников нет и не будет.Так что рассмотри свою очередную иллюзию…
1234
С нетерпением жду продолжения!