1234
Во, для просветления в топку всё гоже.)
1234
А зачем? Мне нравится без очков, половины не видишь)))
1234
Слава богу что я не такими ценностями жизнь прожила(отец был простодырый) А вот таких жидов по жизни встречала, гады привыкшие за чужой счёт жить и пользоватся накопленным только в своё удовольствие.И знаешь, все плохо заканчивали, вплоть до психушек.
1234
Вот не вижу, пока картинку не покажешь.
1234
По заказу гормонов:) или ты думаешь что животное мечтает о потомстве?
1234
Это от твоего воссприятия зависит, один видит какахи, другой воду, хотя это только игра света на экране:)
1234
Ты щас чё с крыской отожествилась?
1234
Терпеть не могу этот театр опьянённых обезьян.
1234
Тебя чё за ноги на землю вернуть?
1234
Это чтобы животное разбудить, животные же друг друга по запахам находят. А ищут они друг друга только по делу:)
1234
Всё просто- если тебе не делают больно, значит с ними ты надолго. Трусишка.
1234
Стань рекой и можешь дать волю своим фантазиям.)
1234
Праздник новый год-это ужасный праздник перевозбуждённых придурков, которые к 12 часам на пике своего безумия творят безумства. Я прсто возмущена как насилуют природу ради желания достичь новых ощущений, а вокруг всё живое страдает, взяли и пол зоопарка сожгли и животные сгорели запертые в клетках.Не говоря уже о том сколько домашних животных тряслись от шока ища куда спрятатся. Вот эту крыску намылили и она просто старается смыть эту гадость, ещё придурок за кадром придумал озвучку и все смеются и как бы издевательство человека над животными многими не замечается уже.
1234
Ещё скажи что такие люди в коллективе самые лучшие) а корпоратив с кем отмечать?
1234
Что это значит в осах? Я больше не пойду на землю, лупанулась и харе:)
1234
Я не спрашивала, главное чтоб назад вернул:))
1234
Ой взаимно))чё то ты таешь на глазах:)
1234
Нет я не твоя засланка, меня мужик заслал:)
1234
Она течёт где для течения есть место и выбора у неё нет.
1234
Отдуваюсь))