1234
Ну чтобы снова начатся, только в другом качестве
1234
Ты коменты пишешь на белом фоне и не замечаешь, потому как мыслями увлечён
1234
Возникает вопрос- лучше чтоб второй был зверем или всётаки человеком? Я сегодня зависла на этой мысли читая после долгой паузы ленту с постами в фейсбуке:)
1234
Ты просто фон игнорируешь, иначе игра закончится.)
1234
Просто ты живёшь в воображариуме.
1234
Я осознаю что так произходит, но мне пофиг.
1234
У меня большой планшет, он перемещается со мной по всем комнатам:)
1234
Это жуткое прозрение:) один, совсем один…
1234
Которые нас меняют:)
1234
Если тело не сглючит, то ничего ей не мешает заниматся любимым делом.
1234
Я только у компа сижу, в основном на кухне)
1234
Кто проживает реальную жизнь если ты не рождался?
1234
1234
1234
Всю жизнь ты убегаешь от смерти, потом ты убегает от жизни, потом ты стоишь на границе между жизнью и смертью. Что ты выберешь из трёх вариантов никто не знает, даже ты.
1234
Да просто нам всёравно на какую тему чесать да:)
1234
Чё было? Диалог такой получился:))
1234
Чем круче жертва, тем круче палачь… ну и спасатель естественно тут как тут.)
1234
Вот и я подумала что не просто так это. Люди преображаются после сильного стресса, особенно сталкиваясь со смертью.
1234
Так если пережита на опыте то чё ковыряться в иллюзии то? И вобще если бы не коментарий тулукута (царствие ему небесное), то внимание может на другом каменте и не остановилось…