Иногда забывают про очевидные вещи… поэтому постоянно произходят напоминания в виде вопросов и ответов и это называют- жизнь.
Спасибо за напоминание)) пока стоматолога с гинекологом не путаю))
А у тебя что за тема пошла?
Пришол Мастер по воспитанию детей и задал вопрос Мастеру Адвайты, причём у обоих актуальна тема-Как отвлечь ребёнка от компьютера. При этом они оба как дети зависают у компьютера.)
Сатсанг это разговор с самим собой, где не возникает неправильных вопросов.
Спасибо за напоминание)) пока стоматолога с гинекологом не путаю))
А у тебя что за тема пошла?
Сатсанг это разговор с самим собой, где не возникает неправильных вопросов.