1234
Те какого цвета?
1234
1234
Вау, чё это тя на коменты тут прорвало?) Что за тема пошла?
1234
Это так просто-отрёкся и всё, но там где двое… всегда общие темы.
1234
Можно сказать вобще не знаю, может группа там целая развлекается))) Многоликий блин)))))
1234
Местный люд или не местный, ответы на свои вопросы найдёшь в написанном или сказанном.весь вопрос в том что осознаешь ли ты что ведёшь разговор с самим собой?
1234
Дура не дура а на жизнь зарабатываю:)
1234
А зачем? Посмотри лучше что за темы на твою тему всплывают…
1234
Ну так хозяйку то не усыпишь и на улицу не выкинешь а кот всегда под вопросом.
1234
О, еноту и коту понравиля пост, тоже наверное ждут лучшей жизни… ну и хозяйку не как у шарока.)
1234
А может их два в одном)
1234
Все возвращенцы дураки.
1234
Я бы с ней лучше не шутила) и вобще она не выносит если кто впереди её шагает.
1234
А я нотки Маргоши в твоих)
1234
А на деле эта система тела ума ещё функцианирует, поэтому не могу назвать это просто концепцией)
1234
А здесь качественно уроют всё что взращивают на интересном и качественном ресурсе)))
1234
А сейчас чего не хватает?
1234
Саша ли возвращайся, ёжик уже плохо пахнет)
1234
Увлеклась игрой форм.
1234