Ольга
@1234
- ↓
-
0
Что-то в этом есть:)
Сатья Саи Баба →
Калки Шакти Авеша Аватара Кали Юги
3
- ↓
-
0
Что-то ты расстроился походу)
Блог konstruktor →
Шизофреник
310
- ↓
-
0
Я к зубному))
Блог konstruktor →
Жизнь бросается под колеса
12
- ↓
-
0
А у тебя уже был до нашего знакомства:) просто потому что ты захотел пройти опыт в мире сансары, тоесть в разделении, где власть у плюса или минуса а нейтральность при погружении в игру выскальзывает из внимания)
Блог konstruktor →
Жизнь бросается под колеса
12
- ↓
-
+1
Есть психологи от природы и к ним люди тянутся а есть дипломированные психологи, которые ломают личность и садят на таблетки.Кто-то упорно рекламирует себя как дипломированного психолога… пусть лучше покажет свои способности сдесь в виртуальном пространстве думаю всем будет интересно проследить результат исцеления персонажа игры считающего себя безнадёжно больным.А утверждать сдесь единственно правильную методику для всех больных (коими большинство и является)без примеров полного исцеления, это игры эгоистичного ума в попытке доказать свою правоту и оправдать потерянное в пустую время на получение дипломов.
Блог konstruktor →
Шизофреник
310
- ↓
-
0
А так минус тебе и ему. Минус тебе не я поставила.
Блог konstruktor →
Жизнь бросается под колеса
12
- ↓
-
0
Ещё лучше съезди к ней)и главное христианское смирение из точки сборки не выпускай. Один глаз на неё, другой на смирении и езди к ней пока не попустит:)
Нео-адвайта →
Пранджали Ма
26
- ↓
-
0
Эта картинка-игра воображения одного человека и к реальности отношения не имеет.Чтобы у тебя была жизнь тебе просто нужно физическое тело и живи себе и радуйся если получится:)
События →
Беседы в Индии с Иштатвой
23
- ↓
-
0
Если ты отожествлён с телом, то у тела есть энергетические центры и их называют чакры
Блог konstruktor →
Шизофреник
310
- ↓
-
0
А я не понимаю когда люди просто так права покупают не обучаясь, это безответственность.
Блог konstruktor →
Жизнь бросается под колеса
12
- ↓
-
0
Ой какие мандалы интересные у Дракона:) что бы это значило а?
События →
Online сатсанги с Нго-Ма 22, 23, 24 ноября.
2
- ↓
-
0
Ням ням:)))
Блог konstruktor →
Труба
17
- ↓
-
0
Я первый раз сдавала экзамен и провалила. Села в машину а инструктор пошёл по делам, я сижу и смотрю вперёд. Вдруг прилетает большой ворон, садится на дорогу перед машиной, косит на меня глазом и каркает и я чётко поняла что не сдам. Экзамен приближался к концу и экзаменатор решил пошутить и напугал меня а я знак 30 не заметила и проехала 45. Но, я просто так не сдаюсь, второй раз был удачным и ни один мужчина не помешает мне водить машину, пусть хоть закаркается))
Блог konstruktor →
Жизнь бросается под колеса
12
- ↓
-
0
Один веселится а другой может в жертву впадает так весь мир развлекается)
Блог konstruktor →
Труба
17
- ↓
-
0
Этот с трубой оказался находчивым.)работает и получает удовольствие пока другие занимаются самоедством.
Блог konstruktor →
Труба
17
- ↓
-
0
Это творческий процесс совершенствования собственного бизнеса))
Блог konstruktor →
Труба
17
- ↓
-
0
Чей то сон о себе… не более.)
События →
Беседы в Индии с Иштатвой
23
- ↓
-
0
Исследуй у себя) они же у тебя тоже есть
Блог konstruktor →
Шизофреник
310
- ↓
-
0
Я обсолютно спокойна.
Blog AjnaYoga →
Практика ни к чему не ведет?
494
- ↓
-
+2
Наверное эта практика для совсем бездарных, всё это возможно и в миру.
Blog AjnaYoga →
Практика ни к чему не ведет?
494