1234
Я чё-то давно фильмы про вампиров не смотрю, уже все забыла:)
1234
Я его прям зауважала, даже удивлена что он оказывается способен на такие глубокие переживания)
1234
В какой реальной жизни? В воображариуме что-ли?
1234
Ух ты, это тот кто о здоровом образе жизни вещает?
1234
:) я вот начинаю тебя читать с интересом и к концу поста уже не понимаю о чём ты вобще.Это всегда весело) и на ходу коня остановит…
1234
И после глубокого личностного кризиса.
1234
А я думаю что все коменты по теме, просто ум выбирает только то что ему подходит или можно сказать что слышу только то что хочу слышать.
1234
В таких случаях я беру семечки а потом чай с вареньем.
1234
Тут ещё есть функция-запретить коментарии, тогда тебе на почту ничего не придёт.Ты же хотела просто о своих опытах и прозрениях писать в своём блоке.
1234
А чего там не так?
1234
Да и ладно, я тоже сьем чего нибудь и мысли о еде пропадают.
1234
Во, уже претензии пошли… а как же единое поле сознания?
1234
Как скажешь)
1234
Всё выбираешь для себя недостижимые цели…
1234
Даже не знаю что на себя прилепить)
1234
Крабики тебя заждались)
1234
Сонц, ты куда пропал?
1234
Наверно у него есть методы по эффективней)
1234
А я пойду утку по пикински готовить:) сегодня у нас святая ночь
1234
Я пошутила… здесь и сейчас я прямо вот стою на земле:)