1234
Дракон Нго-ма и как это одно с другим связать? Я как то зависла) может обьяснишь?
1234
Да да, жертву на фото сразу видно.
1234
Страшный какой
1234
Ну ты тоже симпатичный, только грустный на фото. У меня такое выражение лица было лет в 20, когда меня бросили.
1234
Это так будоражит:)
1234
Мудрейшая а вы не в курсе что означает Нго-ма? Мне всегда было интересно что это за хвостик такой у Дракона?
1234
А у Дракона фамилии нет:)
1234
Молодец чё, работает! А ты всё кроликов разводишь:)
1234
Рёдер фамилия, у Дракона в друзьях найдёшь
1234
Чё не получается что-ли? я забыла что фамилию стёрла:))
1234
У меня ещё пока фото в соц сетях есть, в контакте например.При желании всё найти можно, но старые и безинициативные сидят на одном месте и ворчат, подайте им всё на блюдечке…
1234
Смачно говорю получилось:)
1234
Мне нравится твоя мандала, простая, как сама простота, такую только дурак нарисовать может:)
1234
Дык к тебе ни с какой стороны не подьедешь, Автомат из логики всегда на готове.А женщины это цветы жизни, нежные, ароматные) Мало кто умеет за ними ухаживать и наслаждатся цветением, есть кто их и не замечает…
1234
В пространстве дубль один
1234
Эта грань есть у всех мужчин.
1234
А может это он себя так видит… зол на всех учителей… а секси блондинки всегда расслабляют.)
1234
Землянин вон тоже молодца))одним глазом на старцев святых, другим на секси училок)))
1234
Вот вот, так и жизнь пройдёт, в конце бывает такие прозревают… и стоит такой старик и как ребёнок руки разводит и из полного бессилия рождается фраза-я знаю что ничего не знаю ))
1234
Чурбан ты неотёсанный, столько лет прожил и так и не нашёл подход к женскому сердцу, одна грубятина.
Чё защищаешь то?