1234
Татушкой можно украсить:)
1234
В комфорте можно и застрять обругивая то что не комфортно.
1234
Мою нежную, розовую заю не трожь! Ей хорошо рядом с Мастером и меня это радует.
1234
Клин клином выбивают…
1234
И тебя в том числе ветер занёс в поле адвайты не дипломом махать а положить его на алтарь Мастера.
1234
Эх… и я тебе скажу как практик.
1234
Как же трудно психологам а, нет чтоб со своим разобраться, так нет начинают искать в других и лечить, так и получается что все вокруг больны а сами они не прикасаемы. Бедные Бедные.
Да, кстати в школе я была единственной королевой и мальчик меня любил с первого класса до последнего.Его Андреем звали еси чё:)
1234
Вот и я говорю слишком много золота на показ-не есть хорошо.
1234
Просто фонтан прорвало.
1234
А тебе какое дело до фанатиков? Займись своими глубинами…
1234
Да ты просто облажалась как женщина и теперь мстишь)))Чё не ответили взаимностью?
1234
Сколько таких этот сайт пережил, нет чтоб в проживание пойти начинают обезьяний театр выставляя все свои козыри на показ.
1234
Как же ты так облажалась с баблом то? Психолог высшего разряда успешная бизнес леди и не разглядела что бабло в никуда вкладываешь:)
1234
Очень правильно сказано, нефиг рисоватся когда жопа гола.
1234
Заведи себе своих и потом покажи Дракону как правильно, а то вякаешь тут о том как надо, но уметь не владеть…
1234
Не сочиняй
1234
У меня нет цели кого то выискивать…
1234
Не забывай что это только твоё воссприятие.
1234
Вот это сочинение!))) Жизнь прекрасна, особенно когда нет необходимости зарабатывать бабло.
1234
Обалдеть, вы что там все в состоянии войны?