Ольга
@1234
- ↓
-
0
Прикинь и мне не интересно, я тебя проанализировала и заделать вывод.ВСЁ.
Блог DASHKA →
Комплекс неполноценности.
411
- ↓
-
0
Так знаем, проходили.
Блог illumined →
Все монологи (серии) MR. FREEMAN за 10 лет!
22
- ↓
-
0
Это получается только когда ты против:)
Блог DASHKA →
Комплекс неполноценности.
411
- ↓
-
0
Да, и верная, пока не бросят…
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
0
Или найдёшь другую, меня например:) Те бегать далеко и напрягаться не надо, разница в мелочах будет а занятся будет чем)) так глядишь и дотянешь до смерти…
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
+2
Та пусть только попробуют сказать что нам чепчик не к лицу)))
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
0
У меня она возникает когда я на нё смотрю.
Блог illumined →
Все монологи (серии) MR. FREEMAN за 10 лет!
22
- ↓
-
+1
Вот так и от просветления отказываются… прикинь:)))
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
0
А чё те чепчик не нра?
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
0
Ты спициально это делала, зная что я вернусь и отомщу.Я же волчица.)
Блог DASHKA →
Комплекс неполноценности.
411
- ↓
-
0
Мне нравится о тебе додумывать, только повод давай:)))
Блог DASHKA →
Комплекс неполноценности.
411
- ↓
-
+4
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
0
Назло всем))
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
0
Чё думать то? Собрала обзывалки, якобы унижающие чувство собственного достоинства и направила на конкурентку.
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
+1
Тебе вот подсказка, веди тантру в домах престарелых.
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
0
Я бы не хотела чтоб в моём ковырялись:)
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
0
Да она полюбому красивше тебя будет. Тебе зачем конкуренция нужна?
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
0
На это ужасно смотреть как на пирамиду желаний лезут а на верху Маргоша каблуком всех вниз пихает. Главный экономист- это ход козырём полюбому.
Блог DASHKA →
Комплекс неполноценности.
411
- ↓
-
0
Сумиран похоже свою ворону нашёл))
Блог illumined →
Джокер
314
- ↓
-
0
О как тебя понесло))
События →
Фестиваль "Открытый Мир-Открытый Диалог" 10 ноября в Москве.
67