Сделай отчёт, докажи что дипломы не зря получила.Ещё там тебя учили как людям прописывать программы что бы можно было людьми управлять и я не удивлюсь что ты здесь не случайно… стараешься холодным зомбированным интелектом убирать всех неугодных.
Пробуждение, просветление тебе не вписать не в какие рамки.
Я научилась в своё время воспринимать следующее как необходимый этап который мне нужно пройти для получения определённого опыта. И я училась не противопоставлять вчерашнее с сегодняшним, сосредотачиваясь на том что есть и поверь что получив определённый опыт(если ты проживаешь его достойно), то как бы ты продвигаешься по вертикали а не топчешся на месте.Тогда жизнь становится всё интересней и позитивней, так ты становишся стабильней шаг за шагом.Удерживается в минусе никто не хочет, но удерживатся в плюсе это труд… и это нарабатывается-
ОСОЗНАНИЕ, ЗНАНИЕ, ДЕЙСТВИЕ.
Пробуждение, просветление тебе не вписать не в какие рамки.
Я у неё компас земной у натуре:)
ОСОЗНАНИЕ, ЗНАНИЕ, ДЕЙСТВИЕ.