1234
О как громко сказано… посмотреть бы ещё на деле…
1234
Вот! Свой человек!))
1234
Вот боишся ты меня, как удава, чую я…
1234
Ну пить меня только на пол кружки хватит:) А потрындеть это с тобой вобще без проблем, скучно не будет да и воблой насладится с креветками… почему бы и нет)))
1234
Чё то ты меня задеваешь за живое…
1234
Это вобще класс! В Москве буду может организуемся? А то выпить нескем))
1234
Да да, для начала прощюпаем, покрутим, чё за роль прилипла.
1234
А помоему нет.ванильная слишком.
1234
А тебе вобще друзья нужны?
1234
О божечки автор деятель проснулся… успокойся, так существованию захотелось, нет твоей вины ни в чём.
1234
Значит я буду первым его виртуальным другом, просто так, просто потому что я верю что он хороший и добрый человек и если бы мы жили рядом я бы пригласила его в кафе, попить чай и просто пообщатся не о чём:)
1234
Ограниченный…
1234
Ты с чего взял что у него здесь друзей нет? Если ты жопишься на доброе слово, то проходи мимо, а то встал тут в позу на защиту сайта от воображаемых паразитов.
1234
А слабо Дашке самому по теме сатсанг провести а?
1234
По себе зеркала не судят…
1234
Ну я не против быть чистым зеркалом, глядись пока я здесь:)
1234
Так вид дураков это комплимент?))
1234
Это ты на что намекаешь а? Что это у тебя за разделение на виды?
1234
Я не замечаю, но точно знаю что весёлая по морщинкам на лице)))
1234
Кстати умный вид ты мне приписал, фантазёр.Обрадую сразу- у меня его нет))