Чё там произходит)) проснулась в 9.00 внимание занято всякой фигнёй, в 22.00 опять спать пора и это называется жизнь))) мир открывается и закрывается и конца и края не нет.
Вот и глянь, кому оно надо, ты вырос в обществе и автоматически как губка впитал в себя все нормы поведения и это прописано в системе тело-ум, если тебе хочется в себе что-то изменить-перепиши программу и всё.Но ведь «зверю» необходимо царствовать и повелевать, вот засада.
Ну ты даёшь, у Дашки с переспать только ещё больше фантазии разыграются… Тоже мне учитель)))Мыслишь как мужик нормальный а Дашка женщина между прочим))
Я буду копать до конца, пока не найду!)