1234
Ну его то жизнь полюбому особенная, чё зря столько времени на телесные практики потратил, вот теперь это у него козырь а мы ему нужны для самопоттверждения))
1234
Вот и охрана границ на лицо… Ты мне начинаешь нравится:)давай проявляй себя во всей красе на этой теме)) А то скоро детей будем в пробирках выращивать, одни брахманы кругом))
1234
Постичь кундалини невозможно, она сама тебя постигнет… и ей пофиг на выкрутасы твоего тела.
1234
Да, пообщайтесь в контакте на отдельной территории ещё лучше телами встретится посоревнуетесь чьё тело умней… нам не забудь сообщить результат:)
1234
Ты ничего не можешь открыть больше чем уже есть, поэтому ездишь на велосипеде который тебе не принадлежит и собираешь лайки и для этого все позы хороши лишбы на тебя глядели…
Цирк в натуре)))
1234
Трус ты, боишся страданий на уровне тела а значит и смерти, но на всё воля божья и твоё тело как домик улитки… шлёп и наступит кто нибудь нечаянно и останется от илюмината мокрое место)))
1234
А учёными доказано что ум телом не управляет… Я думаю у тебя какой-то особенный симбиоз который в результате выкручивает тело кренделями)))
1234
А без йоги и без уколов пробовал?
1234
Поэтому твой организм глючит в неестественных позах.)
1234
А я из полбы (самое здоровое растение на земле, в нём есть всё необходимое для организма человека ) и на опаре.
1234
Вот и посмотри на свой способ видения а эту голубую вселенной нефиг совершенствовать, она самосовершенствуется в естественном процессе.
1234
Помогаем всем… а ты опять за бортом остался с кошмариками о других.)
1234
Разве больное тело хуже здорового? Они уже совершенны такие, как есть.
1234
А я не против чтоб Миша тут был а то совсем из виду потерялся:)
1234
Мальчишка в стадии взросления чё)
1234
Вот было бы интересненько!)
1234
Зато на этом фоне столько людей смогут себя проявить как настоящие мужчины… типа без отклонений))
1234
Ты всегда такой смелый с теми кто тебе уже не сможет ответить?
1234
Ну что с тобой поделать а))) ну лан, Дэва для всех одинаково мантры поёт, только в этом случае те в голубое придётся одеться…
1234
Было хорошо на тот момент.