Они есть у всех, просто образ себя мешает этому просто произходить а потом потдерживание этого образа и игры, игры иногда смотришь и думаешь-фу, как эта лож может вобще нравится.
Игра такая наблюдается-достигшие чего то и естественно знающие как правильно… и те кто очень хочет достичь и из кожи вон лезет чтобы соответствовать… а ещё на приклонение перед авторитетом смотреть не могу, фу
Заскучала никак, нас то со сварупой куда интересней унижать… Только кто такой опыт уже давно прошёл, тем по барабану.так что пухни дальше в иллюзиях что ты тут кого-то переплюнула)))
Ты думаешь что если ты мне отвечаешь через третье лицо, то закрыла тему для себя?)) Меня могут и забанить, я не против, только таких дур ещё поискать придётся, которые поиграют с твоими жёсткими фиксациями чтобы ты на них посмотрела.Твои сочинения обо мне… мне по барабану а смайлики это реально улыбки. Улыбайся чаще и люди к тебе потянутся:)
Тебя и сейчас несёт, проблеммы у тебя училка с кругом они, потомучто на круге они попадаются те кого твой ум понять не может, поэтому ты им быстренько на голову лезешь.
Игра такая наблюдается-достигшие чего то и естественно знающие как правильно… и те кто очень хочет достичь и из кожи вон лезет чтобы соответствовать… а ещё на приклонение перед авторитетом смотреть не могу, фу