1234
Это не вопрос.Искренность либо есть, либо её пытаются изобразить.
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
Только с искренними.
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
Вот видишь-видать есть у тебя ещё что-то не выплаканное…
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
А у меня нет планов… как получилось так и правильно.так что тряси своими достижениями дальше:)
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
Наш человек! Неординарные всегда интересны.А те кто вечно другим подражает далеко не убегут.
1234
Так только тем и занимаюсь, а тута учить некого одни Господа Боги у натуре)))
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
Ща за жопу поймаю довыпендриваешься)))
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
Слышь ты, недоделанный, иди практикуй осознанность и следи за тем как твой верхний мозг постоянно в рептильный сьесжает.
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
Красава какая, глазки блестят:)
1234
Похоже тебе всё ещё мешает… Разжалованный ты наш)))
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
Да ты похоже боишься чтобы твой не обесценили.
1234
Нормальный, целеустремлённый йог.Нашёл таким способом выход внутреннему конфликту, поэтому теперь его за уши не оттянешь от совершенствования тела через йоговские кренделя.А когда достиг в этом чего хотел, теперь ищет в другом выход))
1234
Что мешает?)
1234
Не пробуй, лысым будешь))
1234
Сонц грибы вирусы и бактерии уже смеются над твоим навесным оборудованием:)
1234
А навесное оборудование зачем?
1234
1234
И это следующее самоопределение… смех бога над собой никогда не закончится)))
1234
По мне так лучше идиотов побольше… чувственные, нежные, творческие… с душой короче:)
1234
И где обещенная свобода? Кроме жопы ничё не вижу, даже на сайте тя свободного взяли и забанили)))