1234
К тебе чтоли?))
Вот тебе пробуждённая щас всё нарисует:
youtube.com/shorts/ET92xQFOlKc?si=-iWF7s3AZVVjYjM_
1234
Сам чик ты прямо глав врач в палате номер 6
1234
А суть происходящего и есть любовь и у любви нет цели.
1234
Вот ты тут хочешь сказать что я что то забыла?))
1234
А чего ему тут делать? Здесь способных учится нет)
1234
Ты ещё напиши список, узнаем кому из сказочников готовы заплатить))
1234
Ой кто это такой солнечный у меня на ручках народился?))
1234
А всё потому что веры нет в Бога, в любовь, в лучшее что можно видеть в людях и взращивать это.
1234
Я сегодня к такому на день рождения иду)
1234
За 12 лет демон силу набрал, теперь мы видим что получается из пробуждённых и просветлённых когда столкнувшись с реалиями этого мира сердце закрывается…
1234
Вообще без разницы, разница только в отношениях и в просветлениях. Есть люди а есть человеки. Многие считают себя человеками, но они не победили зверя в себе, именно поэтому высокоразвитые цивилизации не хотят с такими контактировать, потому что зверь питается плотью людей, кровь течёт, страх и страдания усиливают демонов, которые набрав силу проявляются через людей.Вспомним путь Христа и тот момент когда он нёс свой крест, в фильме это было хорошо показано на примере толпы- злобные животные лица и только у одного было сострадание и он не смотря на опасность быть забитым помог Иисусу нести крест.
Стать Человеком это самое сложное на пути и повторюсь ещё- только любовь спасёт этот мир, иначе этот мясокомбинат-кормушку для демонов уберут с лица земли.
1234
Это твоё эго так воспринимает а мне тогда был полезен такой расклад чтобы было какое то различение, когда ты в поиске ты ищешь учителей, мастеров и хотелось бы знать куда смотреть, хотелось бы попасть прежде всего к человеку а не попасть к демону.
1234
А моя учитель говорила что учителей всего 10% из ста, из них 5% знают что нижестоящими можно пользоваться в личных целях и делают это и только выше их остальные 5%-самый высокий уровень- Мастера с большой буквы, они не используют никого в своих целях, довольствуются тем что есть и заняты прежде всего своим.
1234
Чего подробнее? Налетел сверху и лезет тварь злобная, хватает моё тело, я сопротивляюсь он потом к горлу душить и ведьма тоже полезла ему помогать сила у них прям дьявольская, лица от злобы перекосило. Там в стороне ещё какие то мелкие бесы рожи корчили и на мою собаку прыгали, я когда проснулась в час ночи собака моя на первом этаже лежала.
А ты чего интересуешься насилием?
1234
Да ну как меня можно замуровать? Я ведь и во сне про тело помню)
1234
Ко мне сегодня ночью такой демон приходил. Я уже думала что никогда во сне больше снить такое не буду. А тут правда влетел в мой сон и давай убивать, пытался насиловать, душить и наслаждается зверюга тем что до меня добрался, тётка ещё с ним как ведьма злобная себя вела.Короче гады на полнолуние активничают не по детски.
1234
Правда на Будду похожа)
1234
Хорошая, добрая! Вот с такими можно дружить)
1234
И уму нужно к ней спустится)
1234
Вот это Мастер! А как работает с демонами то, учитесь масера!)