1234
Вот уже и энергия пошла))) Маладес)))
1234
Откуда такой протест?:)
1234
Тоже хорошо:)
1234
Я знаю их мир. Пускай немцы с ними живут…
Партнёрство-это прекрасная возможность для самоиследования.Ваш партнёр как никто другой способен указать на то, что вы сами от себя так тщятельно скрываете.Вопросс весь в том хотим ли мы над собой работать или пустим всю энергию на защиту…
1234
Если будет желание ответить, ещё вопрос) В песне Высоцкого эмоции? Протест? И если да, на ваш взгляд ему тоже было бы не плохо «туда посмотреть»?)
Внимание быстро переводится на других? А я говорю у Высотского всё нормально и протест, и эмоциии.:)
1234
У меня так с мужчинами…
Им можно, а мне нельзя… ВОЙНА!!! ПОРВУ ВСЕХ!!! как тузик грелку…
Мужчины это другой мир.Изучив как они устроены можно очень хорошо жить с ними рядом:))
1234
Песня как песня. Он как ОН. ну и что? Да он такой… Ну и что???
А что Высоцкий должен быть другим?
И я говорю.Все на своих местах:)
1234
Правильно ли я понимаю, что если вы видите в каких-то людях к примеру цинизм, ненависть, сплетничество, подлость, ехидство… для вас это означает что это есть в вас?)
Люди как люди с нормальными качествами.Вопросс в том на что вы реагируете из этих качеств в людях? Где появляются эмоции, где протест-туда и нужно смотреть.Речь идёт только о вас.В этом мире нет ничего неправельного.
1234
Почему именно эта песня вспомнилась? И при чём здесь он?
1234
ну так нашла в себе?
Что нашла тоже выбросила:)
1234
Маладес! Мастер мне твой очень нравится на моего сильно похож:)Я правда книги читала.Одна называлась:«От луковицы к жемчюжине».Впечатление было что тебя раздели как луковицу, а то что я ничего не запомнила, дык это и была жeмчюжина:)))
1234
Идеальная пара получилась у них:)
1234
Спасибо большое за информацию! Никогда не общалась в соц. сетях и даже не смотрю телевизор:))
1234
<<О чём писать, если ещё не разобралась с интеллектуальным пониманием учения >> О любви например, о жизни как ты её видишь и как ты видишь себя в ситуациях которые тебе дарит этот мир.
1234
>>В этом нет проблемы. Сейчас все начинают с первого шага. Интеллектуальным пониманием займешься потом
Феликс улыбаюсь тебе:)Помогая другим мы помогаем себе:)
1234
Да, ты прав:)
1234
Знаю многих кто следит за событиями на сате и непишет, возможно это зависит от обусловленостей.
1234
>>Ученики слепы и спят, какое имеет значение что эти слепцы считают? >>Пока слепые спорят о свете, зрячий изучает степень их слепоты.
1234
Воспринимать Жизнь целостно.Для меня это означает, что всё в этом мире уже правильно, и каждому ученику свой учитель.Мы все на разных уровнях сознания, поэтому и спасать некого.Я выбираю Мастера а не он меня.
Прочитав что ты пишешь, кроме жёстких оценок, описаний и разделений ничего не нашла.
1234
Дорже Жамбо Чойдже-лама Что же касается самого понятия «любовь», то буддизм разделяет три ее уровня, каждый последующий из которых выше и чище предыдущего. Чувственная любовь — Кама, — влечение к телу другого человека, влюбленность в его красивую форму и желание получить от этого тела половое наслаждение. Это самая эгоистичная форма любви, быстро утрачиваемая и не дающая глубокого наслаждения. Дружественная любовь — Снеха, — влечение к духовному началу в человеке, его уму и обаянию; при этом может присутствовать и влечение к телу, но оно не является определяющим. Это — более стойкая, бескорыстная и глубокая форма любви. Совершенная любовь — Майтри, — безграничная любовь, распространяющаяся с равной силой на всех живых существ, непоколебимая и лишенная какого-либо эгоизма. В буддизме считается, что именно эта форма любви является единственно реально существующей и приносящей истинное блаженство.