1234
На него
1234
Кстати над каментами смеялась до слёз)))
1234
Вот тут не в животном дело а в том кто на них смотрит)
1234
1234
Они у него свинцовые, сматри осторожней))
1234
Тут понимаешь засада- они твои клоны))
Так что будь царём в своём царстве и усё!)
1234
Ну мы тоже не безоружные)Я Эли на льве а ты железный дровосек) и у нас одна цель!
1234
Да без разницы она ты или оно, главное не молчишь))
1234
У нас с рельсамом фантазии соответствуют гостям сайта) Ну а правда понятие растяжимое и у каждого она своя и обычно другому не нравится.
1234
Во и ты в кусты сбежал))
1234
Да ну там одна описывает опыт.
собственно- сними одежду и побегай с толпой вокруг костра без навесного оборудования, проорись, просри.ь, покажи свою звериную природу)
1234
Ну так где смелые? Опять все по кустам?)
1234
1234
Моей суке три года, к ней тут кобель приходил а у меня ремонт, зеркало поставили на веранду и утеплитель.Так вот этот кабелёк видит мою Раду через стеклянную дверь а потом себя в зеркало и так взбесился что весь утеплитель в клочья и шкурку барашка её порвал. Я утром проснулась и соображаю что за побоище тут было) а этот герой сидит и уши от страха прижал, трясётся от холода.
Моя кстати сразу себя в зеркале узнала, ей даже нравится своё отражение по ходу)
1234
Ну не лишай меня последней надежды- найти всётаки альфа самца и встретится с ним на уровне глаз.
1234
Ну посуди логично- кто на этом сайте останется? Сайт то серьёзный, не для детских умов. А какая тут энергетика! Бесы еле маски удерживают)
1234
Альфа самец тебе в помощь(не кастрированный)! Ну и альфа самка(с… а последняя)
Аминь!
1234
1234
Правильный курс!
Оторвись по полной, расслабься а там глядишь и всплывет подводные камни, конюшня очистится и вздохнёшь свободно!)
1234
Ага, так оно и есть, потом приходит мысль-пойду ка я делом займусь и силой мысли открываются просторы сайта мир адвайты а там можно быть кем угодно- даже кошкой.)