1234
А для муравья это сам понимаешь подобно смерти))
1234
Я бы конечно могла промолчать и пройти мимо оставив тебя на едине с твоим выс… ом, но достал меня друган мой муравей. Поэтому объясню на пальцах- был он как и ты когда-то у Дракона и начал умничать а Дракон его проигнорировал и после этого в его присутствии лучше про Дракона не вспоминать. Так вот вчера я задала ему вопросс, так как он ездит на встречи с мастерами(русскоговорящих среди них нет)- если ты просветлел то чего ты ищешь у этих мастеров? Оказывается для него важно чтобы мастер мог красиво отвечать на все вопросы.
Это как в сказке- кому не хватает ума тот идёт за ним к великому Гудвину)) А настоящий Мастер Гудвин такой-чё за умом говоришь пришёл? А нету его у меня)))
1234
С 47:10 минуты прямо конечное учение для муравьёв)
1234
1234
А затем чтобы качество жизни не падало до больнички и чтобы успеть мудрым стать и успеть пройти все трансформации а потом решить самому когда уйти.
1234
1234
Я вот думаю что буддисты глядя на на генофонд в пещерах Тибета, решили научится входить в такое состояние, но пока у них получается тугдам. Так и не поняла зачем это состояние нужно, что бы что?
Вот жить сколько захочешь куда интересней.
1234
1234
Ну тогда давай рассмотрим твою роль в писаниях. Процесс трансформации давно описан) образы лепят на страну, на церковь, но это описание внутренних процессов…
1234
Хороший мальчик, смелый раз на тебя пошёл а ты сходу кастрируешь. Что так болит то?
1234
Верни самчика, он тоже небось бухает, хватит уже мерятся хвостиками) а то опять всех ведьм на костёр начнёте отправлять
1234
1234
Он честный по отношению к себе и другим. Чё не так?
1234
А что не так? пусть сексуальную энергию устаканивают чем воевать между собой. Мы же честные монахи в миру, мы не кастраты религиозные и не извращенцы под масками святых.
1234
Что делать? Нужно как то Мастера Дракона из печали вытаскивать)
1234
Классный он, от женщин правда шарахается, тоже наверно сам себе мастер))
1234
Надежда умирает последней)
1234
Ну так дерзай! Было бы интересно что ты нам предложишь, чтобы на костре не сожгли))
1234
А чего так? Я думала тема трусов у тебя на первом месте? А оказывается ты в этой теме сама себе мастер)) Почему опытом не делишься? Только мастер с мощной уравновешенной сексуальной энергией может уравновесить эту энергию во вне, просто даже своим присутствием.
1234
Ну не знаю я бы себе маму своей соседки посадила в организаторы и кассиром, у неё всё нормально с заземлением, правда с интернетом не хочет дружить, говорит рядом с ней техника вырубается)Я точно не пойду никогда в кассиры чтоб никого не раззорить))