1234
Блииин, вот надо же было так вляпаться а)
Ну у нас с тобой будет серьёзный разговор в личке…
1234
Да, что то припоминаю про людей в белом
1234
Что за диагноз? Как мне с этим жить дальше?)
1234
Да, было дело и очень глубоко…
1234
Я правда дура)) ничё не понимаю в вашей игре
1234
Так пытаюсь понять почему если меня грабят то значит я пустотница?
1234
Кстати я на ссылку нажала и на свою страничку попала)))подумала что кому то моего фото не хватает.
1234
Это значит пустотников грабят? А Серафима Саровского грабили- он тоже пустотником был?
1234
Проводника куда?
1234
А ты чего убрала? Чем плохо что у вас тут под ногами лотосы цветут?)
1234
Ничего себе))
1234
Так и не твори, люби просто и всё!
1234
Если бы он тут был я бы его поздравила от всего сердца)
1234
А просто без всяких обвинений и тыканьем его в его типа недостатки… можно ведь прост замолчать и заняться своим крестом.
1234
Мультипас у пятого элемента))
1234
1234
Кроме бога здесь никого нет, он просто увлёкся воображари умом и маленькое я-это выдуманный персонаж, ограниченный физическим телом- первая матрёшка. Ну а Бог это совокупность всех тел.
1234
Мысли приходят и уходят и это сама жизнь, дыхание замедляется, формы растворяются, мысли останавливаются и единственное что остаётся неизменным это фон.
Но и он всеволишь белая простынь на которой разворачивается представление)
1234
Ну успехов чё)
1234
Куринные крылышки могут быть внутри а ангельские в воображариуме.
Насчёт двух половинок- так это две половинки одного мозга. Они есть у каждого, но все ищут их во вне. Ой блин потеряла вторую половинку) а всё потому что стала альфа самкой или альфа самцом. И вот такой кот- страшный зверь ищет себе нежную мышку. Зачем? Чтобы уравновесить свой поделённый мозг, просто природа всегда и всё уравновешивает, сталкивая лбами)