1 февраля 2015, 03:29

Есть ли разница?

Существование по своей природе не делимо. Но что бы поиграть в игру отделенности существование разделилось на 4 ре условных части розовый свет, зеркальную сферу, лампочку испускающую розовый свет, и конечно же резиновый голубой коврик который поглащает розовый свет внутри сферы. Все эти аспекты есть аспекты основы, они не знаются но осознаются. Лампочка испускает розовый свет, свет преломляясь через зеркальную сферу поглощается резиновым ковриком, в результате имеем четвериаду с помощью которой реальность играет в отделенность.
4 августа 2014, 20:33

Как посмотришь так и увидишь.

Формы меняются
Персонаж идёт?
Формы создают персонаж?
Персонаж переселяется в формы?
Это один персонаж или каждый раз рождается новый?
ВСЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВОЗНИКАЮТ КАК ПОПЫТКА ОБЪЯСНИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ТОГО ЧТО ЕСТЬ. ЭТО ТОЛЬКО КОНЦЕПЦИИ.
то что написанно вверху тоже концепция
то что написанно вверху тоже концепция
то что написанно вверху тоже концепция
то что написанно вверху тоже концепция

.
ВИДЕО
25 июля 2014, 10:21

Лента Мебиуса.

Есть понимание что тот кто сейчас все понимает есть мысль о понимаеющем (подразумевание) и что понимание о понимающем есть тоже мысль. Но засада в том что понимаюший который понимает что он всего то мысль о понимании всегда присутствует не как мысль а как понимающий, который понимает что он это мысль. Как работать с этой лентой мебиуса подскажие?
25 июля 2014, 10:02

Кто дышит?

Ночью проснулся от звука дыхания. Кто то очень громко дышал, совсем рядом. Окозалось что дышит тело, без участия ума говоруна. Который начал работать и сознание успело уловить расерянность ума, который не успел навесить ярлык я дышу. Если скажу что тело дышало само, это будет не верно, само подразумевает кого то без которого это самое дыхание происходило. Но по непосредственному опыту это не так, в момент осознавания была просто фиксация дыхания, очень четкое и яркое, набор ощущений, звуки, ощущения в теле, (ещё не было мыслей о теле какое то время, просто чувствование) после этого включился «другой» ум говорун, в котором есть концепция Я. И начал разбираться что же происходит, кто тут дыщит, Я или не Я. Когда понял что Я все устаканилось. и Дима уже лежал на кровати, размеренно дышал, САМ!