AjnaYoga
Не оправдывайся.
AjnaYoga
Не льсти себе. Это словечко из Тантры. Вира-герой.
Только тебе до Вира, как до Луны. Ты — пашу.
AjnaYoga
А ты ждёшь. Значит нет в тебе любви?
AjnaYoga
Я смотрю, он частенько меняется, перевёртыш. По ситуации. Прчм не узнать, землянин ли это?
AjnaYoga
Игры, выкрунтасы ума. Тоже не замечаешь?
AjnaYoga
Я просто вижу твоё лицемерие. А ты видишь в себе?
AjnaYoga
Не с тем воюете, герои!
AjnaYoga
мурлыка :)
AjnaYoga
Ты шо? Он же БоХ!
AjnaYoga
То-то я вижу ты скачешь, «гадов воспитываешь».
AjnaYoga
Обусловленность такая.
AjnaYoga
Расслабься, принимай, всё происходит.
AjnaYoga
Интересный поворот. А не ты ли тут ратлвал за любовь, доброту, за всё хорошее против всего плохого? Ещё совсем недавно.
AjnaYoga
Шо? Нет просветлённых?
AjnaYoga
AjnaYoga
Да ты шо?
Открой вкладку «Блоги».
Много нового узнаешь.
AjnaYoga
Т.е. ты даже не начал Путь Адвайты!
Твоя направленность не в ту сторону.
AjnaYoga
:))))
AjnaYoga
А твой лепет какое отношение к адвайте имеет?
AjnaYoga
Зачем? Свой ум он не хочет наблюдать. Ему ум соседа интересен. С ним можно побороться, воспитывать, к порядку призывать, эго, ущербность, гордыню выискивать. Занят человек адвайто-угодным делом. Некогда ему с демонами своего ума разбираться. «Обусловленность така» понимаешь ли…