Зачем? Свой ум он не хочет наблюдать. Ему ум соседа интересен. С ним можно побороться, воспитывать, к порядку призывать, эго, ущербность, гордыню выискивать. Занят человек адвайто-угодным делом. Некогда ему с демонами своего ума разбираться. «Обусловленность така» понимаешь ли…
Только тебе до Вира, как до Луны. Ты — пашу.
Открой вкладку «Блоги».
Много нового узнаешь.
Твоя направленность не в ту сторону.