Чтобы боль тебе причинить и оправдать свою больную головушку. В стиле «это не я, это Брахман». И всё якобы из сострадания, из любви.
Со стороны это видится, как садизм, нарушение психики.
Идея «я» может быть только в мышлении. Из мышления ты можешь выйти только в восприятие. Вот и всё твоё достижение.
Наконец-то признался.
Я тебе давно об этом говорю. А ты маскировался, про Бога сказки рассказывал. Ты даже ригпа не раскрыл. Фантазёр.
Врать про духовную реализацию — дурная карма! Опомнись, остановись!
Откуда в тебе такая уверенность?
Это и есть засада! Опора. Цепляние.
Ты не осознаёшь сон без сновидения. Не перенёс сознание из грубого тела в тонкое.
Не способен вводить прану в центральный канал. Не способен преображать яды ума в блаженство.
В тебе нет и капли сострадания.
Твой ум полон яда, циничность, чёрствость.
Нет необходимых качеств личности: усердие, терпение, любящая доброта, честность, однонаправленность мышления и внимания и т.д.
Посмотри в свой ум, проанализируй свой опыт. Будь реалистом, честным и смелым. Признай, что ты не прошёл необходимые стадии. А перепрыгнуть через несколько ступенек, «через дырку в заборе» невозможно! Тебя обманули, воспользовались твоей наивностью, глупостью, доверчивостью. Жёстко, больно. Понимаю.
Вас мучают вопросы:«И что? Я 10-15 лет просидел у стоп мастера, но так ничего не реализлвал? А ведь мастер обещал, сидите, грейтесь, и будет вам просветление!»
Вот он вам и раздаёт липовые медальки. Но, это обман, лохотрон!
И чем быстрее ты это поймёшь, тем лучше.
Но, ты обманываться рад. Вот в чём проблема. И продолжаешь обманывать, вводить в заблуждение других. Это дурная карма.
Но, необходимо трезветь.
Ты нашёл очередную наивную жертву?
Твоё видение нечистое, кармическое. Т.к. ты не прошёл путь очищения видения и даже теоретически не знаешь, как это происходит.
Тебя обманули. Твой горе-гуру сам не прошёл путь очищения видения и даже теоретически не понимает, как это происходит. Я разговаривал с ним на эту тему.
Слепой ведёт слепого.
Это единственное, что передаётся в вашей линии преемственности.
При чём безопорность может стать новым отождествлением.
Поэтому процесс разотождествления бесконечен. Как только ты ухватишься за что-то, сделаешь это опорой, — всё, это очередное отождествление.
Я давно говорю, что джняна — это ставить под вопрос абсолютно всё! Не только на уровне мышления, но и на уровне внимания.
Безопорность страшна, ибо подобна смерти. Смерти не просто привычного, известного. Смерти отождествления.
По сути опора — это отождествление.
А чем ты занимался?
Со стороны это видится, как садизм, нарушение психики.
А теперь наблюдай свой ум.
Наконец-то признался.
Я тебе давно об этом говорю. А ты маскировался, про Бога сказки рассказывал. Ты даже ригпа не раскрыл. Фантазёр.
В двайте ты!
Сколько бы не врал.
Откуда в тебе такая уверенность?
Это и есть засада! Опора. Цепляние.
Ты не осознаёшь сон без сновидения. Не перенёс сознание из грубого тела в тонкое.
Не способен вводить прану в центральный канал. Не способен преображать яды ума в блаженство.
В тебе нет и капли сострадания.
Твой ум полон яда, циничность, чёрствость.
Нет необходимых качеств личности: усердие, терпение, любящая доброта, честность, однонаправленность мышления и внимания и т.д.
Посмотри в свой ум, проанализируй свой опыт. Будь реалистом, честным и смелым. Признай, что ты не прошёл необходимые стадии. А перепрыгнуть через несколько ступенек, «через дырку в заборе» невозможно! Тебя обманули, воспользовались твоей наивностью, глупостью, доверчивостью. Жёстко, больно. Понимаю.
Вас мучают вопросы:«И что? Я 10-15 лет просидел у стоп мастера, но так ничего не реализлвал? А ведь мастер обещал, сидите, грейтесь, и будет вам просветление!»
Вот он вам и раздаёт липовые медальки. Но, это обман, лохотрон!
И чем быстрее ты это поймёшь, тем лучше.
Но, ты обманываться рад. Вот в чём проблема. И продолжаешь обманывать, вводить в заблуждение других. Это дурная карма.
Но, необходимо трезветь.
Твоё видение нечистое, кармическое. Т.к. ты не прошёл путь очищения видения и даже теоретически не знаешь, как это происходит.
Тебя обманули. Твой горе-гуру сам не прошёл путь очищения видения и даже теоретически не понимает, как это происходит. Я разговаривал с ним на эту тему.
Слепой ведёт слепого.
Это единственное, что передаётся в вашей линии преемственности.
Поэтому процесс разотождествления бесконечен. Как только ты ухватишься за что-то, сделаешь это опорой, — всё, это очередное отождествление.
Безопорность страшна, ибо подобна смерти. Смерти не просто привычного, известного. Смерти отождествления.
По сути опора — это отождествление.
Проще же ляпнуть какую-нибудь глупость не думая.
Товарищи ведь «расслабляются и принимают». :))
«Расслабляйся! Принимай!»
:))))
И он поверил. Прикинь? :)))))