И с чего ты решил, что ты истинный адвайтист? Ты к адвайте вообще никакого отношения не имеешь. Ты не знаешь это учение, не поактикуешь, результатов нет.
Ты пересказываешь драконо-бред. Ты — Свидетель Иеговы Дракона.
Я так и понял, что ты живёшь в виртуальной реальности. Адвайта — это не про красивые идеи! Ты не понял. Чем ты тут занимаешься? Ты вошкаешься на уровне идей, защищаешь, нападаешь, используешь как орудие.
А тебе говорят:«Проснись! Это всё нереально! Выйди в огород, вскопай грядку, вот ближайшая реальность для тебя!»
А где же приятие? Откуда столько гадов?
Амитола, Ерофей, Шарок. Кто ещё? Со мной тоже борешься.
Напоминает религиозные войны. Ты сектант. Свято уверовал в некие бредовые идеи, оторванные от реальности. Люди трезво размышляют. Ты расцениваешь это как нападение на святое. Т.к. ты отождествлён с идеями. А это просто мысли в голове. Но, у тебя нет различения. Отсюда эмоциональная реакция, война с несогласными. И как ты собираешься нас победить? Это же виртуальный мир! А для тебя он реальный. В этом вся проблема. Ты переехал жить в виртуальный мир, а реальный игнорируншь. Именно на это тебе и указывают трезвомыслящие товарищи. Проснить!
Новые слова выучить, аля «Бог, сострадание, люблвь», это не изменение.
Устойчивые тенденции ума попробуй измени. Ты можешь только усугубить ситуацию. Чем ты и занимаешься.
А вот растворять тенденции ума можно только в своём уме. Другому можно передать метод для личной практики.
Ты свою обсловленность, яды ума принимаешь, оправдываешь.
А с обусловленностью соседа борешься, как герой.
Ты опять всё перепутал. Вира(герой) — это когда свой ум очищают, переобуславливаются.
А чужой ум оставляют в покое, принимают. Т.к. ты не можешь изменить чужой ум. Ты можешь изменить только свой ум.
Это всё, что нужно делать. Это и есть Адвайта.
А ты чем занимаешься под прикрытием «адвайты»?
Ты НЕ админ!
В уголочке присядь.
А я считаю, что ты тут не по адресу. Дальше что?
Ты пересказываешь драконо-бред. Ты — Свидетель
ИеговыДракона.А тебе говорят:«Проснись! Это всё нереально! Выйди в огород, вскопай грядку, вот ближайшая реальность для тебя!»
Амитола, Ерофей, Шарок. Кто ещё? Со мной тоже борешься.
Напоминает религиозные войны. Ты сектант. Свято уверовал в некие бредовые идеи, оторванные от реальности. Люди трезво размышляют. Ты расцениваешь это как нападение на святое. Т.к. ты отождествлён с идеями. А это просто мысли в голове. Но, у тебя нет различения. Отсюда эмоциональная реакция, война с несогласными. И как ты собираешься нас победить? Это же виртуальный мир! А для тебя он реальный. В этом вся проблема. Ты переехал жить в виртуальный мир, а реальный игнорируншь. Именно на это тебе и указывают трезвомыслящие товарищи. Проснить!
Откуда в тебе это желание всех воспитывать? Вот чем займись.
Когда тебя воспитывают, ты не любишь.
Я вижу, что ты просто оправдываешь свою больную головушку.
Устойчивые тенденции ума попробуй измени. Ты можешь только усугубить ситуацию. Чем ты и занимаешься.
А вот растворять тенденции ума можно только в своём уме. Другому можно передать метод для личной практики.
А с обусловленностью соседа борешься, как герой.
Ты опять всё перепутал. Вира(герой) — это когда свой ум очищают, переобуславливаются.
А чужой ум оставляют в покое, принимают. Т.к. ты не можешь изменить чужой ум. Ты можешь изменить только свой ум.
Больше пользы будет.