Нихрена у него не было. Я помню, как у него в ухе загремело, дракон сказал, что это «сознание». А это чушь! Обманули бодха! А он до сих пор скачет:«У меня был опыт сознания!»
Что было, то прошло. Сейчас что? Пусть повторит прямо сейчас! Я ему предлагал. А он Не может! Значит, всё это не имеет никакой ценности! В любом переживании важна повторяемость.
Эту хрень придумал дракон, для манипуляций и провокаций, гнилой съезд с темы, когда аргументы закончились. А ты повторяешь. Это единственное, чему ты у него научилась?
«А я, а ты.»
Это детский сад, тара.
Тебе по существу темы скпзать нечего. И ты начинаешь фантазировать про меня. Эта старая песня уже не интересна. Научись говорить по теме.
Я всё время демонстрирую, но ты не слышишь, не видишь. И не сможешь. Т.к. не готова, не прошла путь очищения ума, нет открытости и доверия ко мне. У тебя сложился стереотип обо мне. Дверь закрыта.
В твоём случае нет единства абсолютного и относительного.
Отсюда домыслы, как должно быть.
Сначала раскрой, пребывай много лет подрчд, потом расскажешь.
Спасибо, что признался! Это говорит о том, что твоё внимание очень слабое. Ты на 1-й ступеньке. Вывел внимание в сознание 5 органов чувств. А потом, из сознания 5 органов чувств направлчешь внимание в мышление. И что там? Мысли. Поздравляю! Ты мне нравишься, когда начинаешь говорить своими словами, по-существу, буквально описывать свой опыт. Сразу видно, где ты застрял.
Когда я смотрю в ум, то вижу Бога! А точнее сказать, Единство Абсолютного и относительного. И неважно, куда я смотрю, внутрь или наружу. Всегда один и тот же результат.
А почему у бодха посмотрев ум не раскрывается «сознание», на которое он претендует????
Что было, то прошло. Сейчас что? Пусть повторит прямо сейчас! Я ему предлагал. А он Не может! Значит, всё это не имеет никакой ценности! В любом переживании важна повторяемость.
Это детский сад, тара.
Тебе по существу темы скпзать нечего. И ты начинаешь фантазировать про меня. Эта старая песня уже не интересна. Научись говорить по теме.
Нечего сказать по теме ошибок бодха?
В чём я не прав?
Отсюда домыслы, как должно быть.
Сначала раскрой, пребывай много лет подрчд, потом расскажешь.
Ты прав, жёсткое неприятие, замаскированный гнев.
Когда я смотрю в ум, то вижу Бога! А точнее сказать, Единство Абсолютного и относительного. И неважно, куда я смотрю, внутрь или наружу. Всегда один и тот же результат.
И так во всём!