AjnaYoga
И каким же ветром тебе в голову надуло всю это чушь?
AjnaYoga
Ага. Мошенников со стаканчиками напоминают, просветлёныши наши. :))))
AjnaYoga
Видишь, как быстро появился тот, кому что-то не нравится, и тот, кому ты указываешь куда-то идти?
А шо такое? Адвайта закончилась?
AjnaYoga
С каких пор ты стала решать, кому и куда идти?
Нажми вкладку «блоги» и найди там «тибетский буддизм».
Админ так решил, на какие темы стоит писать.
А ты кто?
«Тебя вообще нет и меня нет. Ты с кем разговариваешь?», — следуя твоим речам.
Головушка ку-ку? Будь последовательна.
Вот так фантазии разбиваются о суровую реальность.
AjnaYoga
Демагогам в стиле «выбора нет, всё происходит, обусловленность такая» и т.д. на заметку.
Включайте мозг! Это ваш выбор!
AjnaYoga
Т.е. у вас есть выбор: гневаться или воздержаться.
А если вы действительно распознали отсутствие самобытия «я», то посмотрев в ум, раскроетсч Сознание-Блаженство (Чит-Ананда), в котором гнев растворяется, исчезает. Вот так очищается ум от ядов.
А у вас что? «Пузырьки в голове плавают».
Прочувствуйте разницу!
AjnaYoga
Чтобы не было путанницы, нужно различать разные уровни ригпа:
Лучезарное ригпа — это Сознание Свидетеля в Адвайте.
Ригпа Основы — это Ясный Свет Сын.
Всепроникающее ригпа после встречи Ясного Света Сын и Ясного Света Мать. Это может произойти во сне без сновидения или на последней стадии смерти.
AjnaYoga
Ты не понимаешь смысл этой фразы. Т.к. опыта нет. И объяснять бесполезно. Тем более, что уже объяснял.
AjnaYoga
Ты лучше про Сознание(Чит-Ананда) расскажи.
AjnaYoga
Я всегда говорю непосредственно из опыта.
AjnaYoga
Ты о Буддизме слышала краем уха басни клоунов.
AjnaYoga
Это же нужно прилагать усилие, терпение иметь. А нафига ему напрягаться? Он расслабляется и плывёт по течению кармы, как говно в проруби.
AjnaYoga
Он только красиво пересказывает.
AjnaYoga
То, что эти клоуны называют адвайтой, однозначто ДО настоящей Тантры.
AjnaYoga
Недвойственность — это Единый вкус.
AjnaYoga
Стать хорошим человеком невозможно, если совсем ничего не делать и не прилагать усилий.
AjnaYoga
Я наблюдаю. В моём уме пустота-блаженство-свет. Чего и тебе желаю.
AjnaYoga
Дык… где Сознание (Чит-Ананда)?
Не закрывается у неё.
:)))))
AjnaYoga
Значит «Сознание» тебе НЕ доступно, раз ты несёшь такую ересь.
AjnaYoga
Да ты шо? А что такое «сознание» у тебя?