Может Софе просто внимания не хватает. Не любит её никто. Никому она не интересна. Вот и кричит о себе. Понравиться хочет. Это чисто женское. Она просто таким образом привлекает к себе внимание.
:)
Одно не могу понять. Зачем ты бегаешь по сайту за всеми много лет доказывая, что тебя нет, тем самым напоминая о себе?
Ну сиди себе в уголочке молча. Ну нет тебя и ладно. Все давно бы уже забыли о тебе.
Но, нет, ты напоминаешь о себе каждый день. Зачем?
Тогда надо признать, что любая беседа с такими товарищами теряет всякий смысл. Пустая трата времени. Танцы с бубном вокруг столба в надежде, что он зашевелится.
Если ты хвалишь Софу, то ты такая же. Не далеко отошла.
Я конечно понимаю, что у женщин проблемы с интеллектом чисто на биологическом уровне, но не до такой же степени! Нужно же хоть что-то соображать. Иначе, как вы живёте в обществе с таким уровнем развития?
Если бы карма была в физическом теле, то после смерти карма бы растворилась и в следующем рождении ты начал бы с нуля, с чистого листа. Но, так НЕ происходит. А почему? Потому что карма в причинном теле, которое и перерождается из жизни в жизнь. Носишь с собой этот багаж. И накапливаешь из жизни в жизнь. А вот что ты накапливаешь? Тебе решать.
Физическое тело не является носителем кармы. Карма в причинном теле.
Ты в теме, как обычно.
Софа бредит, оторвалась от реальности, она указала на свой идиотизм.
Так у них вместо компьютерных игр — адвайто-игры. Вместо фэнтэзи — адвайто-фэнтэзи. Разницы никакой. Тот же принцип.
Они же верят, что всё это нереально, это «игра», а они — это «персонаж в этой игре». «Всё происходит. Ответственности никакой. Ты не виноват, это обусловленность такая. Делай, что хочешь, это же сон.»
Один в один!
Очередной ролик от профессора Савельева.
Прям мои мысли повторил про компьютерные игры, фэнтэзи, которые снижают ответственность, повышают инфантилизм, т.к. люди отрываются от реальности, в игре им всё можно и за это ничего не будет, у них много жизней. К таким же результатам приводит нео-адвайта. Отсюда вывод — нео-адвайта для дебилизации населения.
ч.т.д.
:)
Ну так я о том же!
Человек прям кричит:"Я ЕСТЬ!"
:))))))
Ну сиди себе в уголочке молча. Ну нет тебя и ладно. Все давно бы уже забыли о тебе.
Но, нет, ты напоминаешь о себе каждый день. Зачем?
Ты от себя говори.
Я конечно понимаю, что у женщин проблемы с интеллектом чисто на биологическом уровне, но не до такой же степени! Нужно же хоть что-то соображать. Иначе, как вы живёте в обществе с таким уровнем развития?
Ты в теме, как обычно.
Софа бредит, оторвалась от реальности, она указала на свой идиотизм.
Никакой разницы. Адвайто-сказки успешно справляются со своей функцией дебилизации населения.
Они же верят, что всё это нереально, это «игра», а они — это «персонаж в этой игре». «Всё происходит. Ответственности никакой. Ты не виноват, это обусловленность такая. Делай, что хочешь, это же сон.»
Один в один!
Прям мои мысли повторил про компьютерные игры, фэнтэзи, которые снижают ответственность, повышают инфантилизм, т.к. люди отрываются от реальности, в игре им всё можно и за это ничего не будет, у них много жизней. К таким же результатам приводит нео-адвайта. Отсюда вывод — нео-адвайта для дебилизации населения.
ч.т.д.