Или уже бесполезно? Фантазии за реальность принимаешь.
Гадаешь, шо за перс?
Когда разгадаешь — расскажи.
Пока вижу, что слабоват умом, говорит штампами. А это нынче норма, к сожалению. Можно в любого тыкнуть — не ошибёшься.
Чтобы понять, кто это из прошлых жителей, нужна оригинальность, особенная черта.
А может это вовсе новый чел? Пока непонятно.
Уверовали в идеи и переехали туда жить. А тут жёсткая встреча с реальностью, которую они считают иллюзией. А эта «иллюзия» в голову может прилететь. Вот незадача. :)
Им надо покумекать, репу почесать. Т.к. что-то явно не сходится.
Просто он не стой ноты начал. Надо:«Здрасьте в хату! Как дела?» То, да сё.
А тут с ноги двери открывает какой-то чувак. Вот ему тазик в голову и прилетел. :)))) Карма в действии.
Нео-адвайтисты общаться то с людьми не умеют. Пусть учатся. А то от реальности оторвались, в фантазиях витают.
Гадаешь, шо за перс?
Когда разгадаешь — расскажи.
Пока вижу, что слабоват умом, говорит штампами. А это нынче норма, к сожалению. Можно в любого тыкнуть — не ошибёшься.
Чтобы понять, кто это из прошлых жителей, нужна оригинальность, особенная черта.
А может это вовсе новый чел? Пока непонятно.
Ты для чего сюда пришёл?
Им надо покумекать, репу почесать. Т.к. что-то явно не сходится.
А тут с ноги двери открывает какой-то чувак. Вот ему тазик в голову и прилетел. :)))) Карма в действии.
Нео-адвайтисты общаться то с людьми не умеют. Пусть учатся. А то от реальности оторвались, в фантазиях витают.