Нет у меня никакой ущербности. Я состоялся.
Не фантазируй.
Ты думаешь, что можешь хамить всем, а потом соскакивать на гнилой базар про ущербность? Это для дураков.
Коим я себя не считаю.
Будешь вести себя вызывающе в мой адрес — ответишь.
На этом разговоры с тобой заканчиваю. Ибо ничего по-существу от тебя я не услышал. Обычные провокации и манипуляции. Ты думаешь, это во благо. А это во вред. По-этому карма неминуемо тебя настигнет. Но, ты не веришь в карму. Да и тебя нет. Поэтому наслаждайся круговоротом в сансаре. Не буду мешать.
Что у тебя не работает? Я не пойму. Внимание?
Т.е. ты не способен быть внимательным и в этом некие частоты шумана виноваты?
И почему ты решил, что я обижаюсь? По себе меряешь?
Я давно отношусь к тебе, как к слабоумному. Тебя разводят как лоха уже 10 лет. А ты радуешься. Веришь в сказки для слабоумных. Не способен читать, размышлять, выражать свои мысли. Свой ум наблюдать не способен. Но, важности, самомнения, колхозно-быдловатого хамства хоть отбавляй.
И никакими сказками про Бога ты это не спрячешь. Лжец и лицемер.
Чтобы не путаться в этих вопросах, нужно осознавать сон без сновидения.
И это не просто смотреть на пустой экран, нужно ещё исследовать самого себя-Свидетеля, чтобы проникнуть глубже. Т.к. ригпа — это промежуточная стадия.
Ты поставил минус человеку, который лично тебе ничего плохого не сделал
Я поставил минус его вредительским теориям про «выбора нет, делателя нет, кармы, оьветственности нет» и т.д. Это нигилизм.
Как человек может быть он и хороший, я его не знаю.
И при чём тут он к созданию этого сайта?
Да и минус ему мой пофиг, я думаю. А вот тебя это почему так волнует? Смотри в свой ум. Там явные игры и яды.
Обижулька. Вот цена всем твоим красивым рассказам про «приходит и уходит эмоциональная реакция».Ты до сих пор обижаешься на минус тексту. Почему твоя обида не ушла до сих пор? Обида на месте. Значит не уходит нифига.
Ты, похоже не понимаешь эту тему. «Уходит» -это значит насовсем уходит и больше не возвращается. А у тебя возвращается снова и снова. И какой в этом смысл?
Самообман.
«Мне» глубоко наплевать на реакции этого «меня». Они, как мысли, приходят и уходят. Какого банана нужно с этим что-то делать?
Ты стал нео-адвайтистом.
Давай я тебе объясню разницу.
Одно дело вовлекаться в эмоциональные реакции, следовать за ними, выражать. А когда всё закончится. И ты ты в порыве гнева убил кого-то. Посмотреть на лужу крови вокруг и сказать:
«Мне» глубоко наплевать на реакции этого «меня». Они, как мысли, приходят и уходят. Какого банана нужно с этим что-то делать?
Удобно, правда? Красивое самолправдание. Но, судья не будет впечатлён твими адвайто-сказками.
Как психотерапия, в безопасном пространстве, где ты не сможешь навредить себе и другим, может быть неплохо разрядить эмоциональный заряд.
Другое дело, когда ты раскрыл в осознанном сне без сновидения Свидетеля и исследуешь себя-Свидетеля, то в результате этого проявятся жар-блаженство (как минимум), которые очищают твой ум от эмоциональных реакций. И в результате, ты просто не сможешь никого убить, т.к злости нет. И опрадываться не придётся.
Не фантазируй.
Ты думаешь, что можешь хамить всем, а потом соскакивать на гнилой базар про ущербность? Это для дураков.
Коим я себя не считаю.
Будешь вести себя вызывающе в мой адрес — ответишь.
На этом разговоры с тобой заканчиваю. Ибо ничего по-существу от тебя я не услышал. Обычные провокации и манипуляции. Ты думаешь, это во благо. А это во вред. По-этому карма неминуемо тебя настигнет. Но, ты не веришь в карму. Да и тебя нет. Поэтому наслаждайся круговоротом в сансаре. Не буду мешать.
Следи за языком.
Т.е. ты не способен быть внимательным и в этом некие частоты шумана виноваты?
И почему ты решил, что я обижаюсь? По себе меряешь?
Не интересен.
И никакими сказками про Бога ты это не спрячешь. Лжец и лицемер.
Может ты просто сектант? Наблюдай свой ум, свои реакции.
А как у тебя в голове умещаются две противоречивые идеи?
И
Совсем ку-ку?
А идею называть тормозом решился.
Прикинь, какая каша у тебя в голове?
В этом нет никакой пользы, ум не очищается.
И это не просто смотреть на пустой экран, нужно ещё исследовать самого себя-Свидетеля, чтобы проникнуть глубже. Т.к. ригпа — это промежуточная стадия.
Как человек может быть он и хороший, я его не знаю.
И при чём тут он к созданию этого сайта?
Да и минус ему мой пофиг, я думаю. А вот тебя это почему так волнует? Смотри в свой ум. Там явные игры и яды.
Ты, похоже не понимаешь эту тему. «Уходит» -это значит насовсем уходит и больше не возвращается. А у тебя возвращается снова и снова. И какой в этом смысл?
Самообман.
Давай я тебе объясню разницу.
Одно дело вовлекаться в эмоциональные реакции, следовать за ними, выражать. А когда всё закончится. И ты ты в порыве гнева убил кого-то. Посмотреть на лужу крови вокруг и сказать:
Удобно, правда? Красивое самолправдание. Но, судья не будет впечатлён твими адвайто-сказками.
Как психотерапия, в безопасном пространстве, где ты не сможешь навредить себе и другим, может быть неплохо разрядить эмоциональный заряд.
Другое дело, когда ты раскрыл в осознанном сне без сновидения Свидетеля и исследуешь себя-Свидетеля, то в результате этого проявятся жар-блаженство (как минимум), которые очищают твой ум от эмоциональных реакций. И в результате, ты просто не сможешь никого убить, т.к злости нет. И опрадываться не придётся.
Чувствуешь разницу?
Саамообман.