Скользкий типок. Выкручиваешься, как уж на сковородке.
Какая разница, дои или квартира? Факт остается фактом, ты не понимаешь, зачем нужно тонкое тело, для чего его используют. Твоя направленность сугубо материалистическая. У тебя нет духовного запроса.
Я учу вопрошающих, но не здесь. Здесь все самые умные. Но, иногда бывают интересные беседы. Здесь я черпаю вдохновение для новых статей. Если ты не заметил.
Удобненько.
Ты от других ьребуешь доказать, подтвердить. А сам ничего объяснять не хочешь.
Это потому, что ты не реализовал тонкое тело, не понимаешь, для чего оно гужно, как работает. Ты просто всё придумал. Начни с чтегия книг, где всё подробно описано. Не придумывай свои теории. Фантазёр.
Ну как же? Ты же от меня требовал в твой дом придти.
Ты же пишешь, что нужно где-то ходить, что-то смотреть, потом проверять, доказывать.
Или будешь врать теперь?
Ещё один…
Разве так просят? У тебя нужда какая-то? Тебе помощь нужна?
Если ьак, то почему в личку мне не написал?
Ты уже со старта проявляешь недоверие и неуважение. Хочешь потролить, постебать? Как думаешь, при таком отношении с твоей стороны, я захочу поработать с тобой, потратить время, силы? И зачем мне это? Ты думаешь, я хочу «доказать» кому-то что-то?
Я теперь понимаю, почему Ерофей, будучи на пенсии, всё ещё мечтает о тонком теле. Упрямство, самомнение, неуважение, сомнение. С таким подходом он никогда ничего не реализует.
Неужели это сложно понять?
Пока вы проверяете и мечтаете, много моих учеников давным давно уже реализовали тонкое тело. И не проверяли меня, не выказывали неуважение. С ними приятно работать.
А ты, Ерофей, sergeys, мне зачем?
У тебя даже житейская логика не работает?
отправиться куда то, где ты не был, посмотреть. А затем вернуться в тело и уже проверить в теле, что ты воспринимал.
Несколько таких экспериментов позволят убедиться в достоверности восприятия.
Зачем?
наработанная способность, как правило, используется для практики вне тела.
Какой практики? Ты что практиковать собираешься? Для чего?
Подумай над этим.
Объясни, если есть разум?
Какая разница, дои или квартира? Факт остается фактом, ты не понимаешь, зачем нужно тонкое тело, для чего его используют. Твоя направленность сугубо материалистическая. У тебя нет духовного запроса.
Ты от других ьребуешь доказать, подтвердить. А сам ничего объяснять не хочешь.
Это потому, что ты не реализовал тонкое тело, не понимаешь, для чего оно гужно, как работает. Ты просто всё придумал. Начни с чтегия книг, где всё подробно описано. Не придумывай свои теории. Фантазёр.
Ты же пишешь, что нужно где-то ходить, что-то смотреть, потом проверять, доказывать.
Или будешь врать теперь?
Разве так просят? У тебя нужда какая-то? Тебе помощь нужна?
Если ьак, то почему в личку мне не написал?
Ты уже со старта проявляешь недоверие и неуважение. Хочешь потролить, постебать? Как думаешь, при таком отношении с твоей стороны, я захочу поработать с тобой, потратить время, силы? И зачем мне это? Ты думаешь, я хочу «доказать» кому-то что-то?
Я теперь понимаю, почему Ерофей, будучи на пенсии, всё ещё мечтает о тонком теле. Упрямство, самомнение, неуважение, сомнение. С таким подходом он никогда ничего не реализует.
Неужели это сложно понять?
Пока вы проверяете и мечтаете, много моих учеников давным давно уже реализовали тонкое тело. И не проверяли меня, не выказывали неуважение. С ними приятно работать.
А ты, Ерофей, sergeys, мне зачем?
У тебя даже житейская логика не работает?
Какой практики? Ты что практиковать собираешься? Для чего?