пропускать негатив через недвойственное осознание
ты пытаешься манипулировать любым опытом
появляется некая центрированность в теле, в виде мысли или думание о себе, как отдельным от опыта, процесса осознования.
Что вы называете эгом? Как это переживается на опыте? Как это обнаружить, чтобы отпустить?
Тогда ты должен предложить терминологию: что считать «эго», как классифицировать это в прямом опыте.
Пока всё выглядит печально и на обучение различению не тянет.
либо он так пытается учить различению
То что ты называешь я, откуда ты говоришь — это и есть эго.
чувствуешь разницу?
у меня этого нет
no comments
Нервный какой-то…
Как это вяжется с той формулировкой, которую ты мне сейчас предлагаешь?
Или ты читать не умеешь?
Ты явно не мой учитель. :))))
Ты предложил мне этот термин. Я спросил у тебя, что это означает.
Я ставлю вопросы. А собеседник должен сам исследовать.
А я только за различение!
Одни непроверяемые теории
Это кто тебе такую теорию рассказал? :)
Я спрашиваю в надцатый раз:«Что такое эго для тебя? Что конкретно ты называешь эгом?»