А я после твоих слов стала на фото настраиваться. В глаза смотреть)
после твоих слов, что мол ты вторй чакрой на тебя нсатриваюсь
Так я имен не знаю( бабушку да дедушку и все.
жадничал небось!
И мне казалось что шел всерху поток.
Ты это проживаешь, как все то, что есть, является твоим телом.
Важно, как ты задавал вопросы.
Видимо тебе нужны те кто лажает.
Агни йога
энергия дорогу найдёт
фото родственников есть?
Да, сверху поток идёт.
Значит, взяла?
Вот я и спросил у него:«А что такое тогда Реальность?» Ну и получил мастерский ответ. :)))
Я нормально задавал. Искренне пытался понять.
А ей всё мимо…