AjnaYoga
Пробуй! Чё?
AjnaYoga
Метафоры о метафорах — слишком расплывчато.
Так всегда. Ни одна метафора никогда не станет переживанием.
AjnaYoga
не знаю…
AjnaYoga
не знаю о чём ты… :)
AjnaYoga
получается так…
одни учителя здесь :)
вот и начинают учить друг друга :)
AjnaYoga
Человек навязывает мне свои услуги. :) Я говорю, что не нуждаюсь. :) Но, он всё равно навязчиво предлагает… :)
Был тут один, Володя, также навязчиво предлагал… :)
У меня нет денег, я не куплю это! :)
AjnaYoga
Снова ты описываешь некие представления посредством метафор.
А как по другому?
AjnaYoga
Я стараюсь говорить конструктивно.
старайся лучше, слабовато пока :)
AjnaYoga
В роли ученика меня не смущает оказаться. Только позволь мне самому выбрать себе Учителя. :)
Смущает меня то, что не имеющий опыта в обучении учеников берётся обучать учителей. :)
AjnaYoga
Об этом я и говорю. :) Подталкиваю к самоисследованию. :)
Если ты обо мне, то моё самоисследование закончилось самадхи 10 лет назад.
AjnaYoga
Начни с нуждающихся в этом учеников. :)
А ненуждающихся в этом учителей. :)
AjnaYoga
смотри, как это выглядит:
ты пытаешься меня научить, как учить, хотя сам ещё не начинал учить… :)
Причём, что я не нуждаюсь в твоём обучении и тебя не просил… :)
AjnaYoga
что бросается в глаза то и пишу.
Вот и я пишу о том, что бросается в глаза. :)
Но, моя писанина тебе бросается в глаза. :)
И так по-кругу. :)
AjnaYoga
Как учитель я ещё не начинал
Вот когда начнёшь, тогда и поговорим. :)
AjnaYoga
тем более в связке с тем что неимеющий опытов — трусливый заяц — вот это провальный вариант.
Вот здесь расшифровал поэтический образ :)
Так тебе понятнее? Есть возражения, предложения, поучения? :)
AjnaYoga
Честно говоря не настроен разгадывать полунамёки… :)
Тут люди в лоб пишут и то оказывается, своё что-то подразумевают… :)
AjnaYoga
и?
AjnaYoga
Исходя из этих загадочных теорий, ты, как Учитель бесполезен!
Вот я отзеркаливаю тебя.
Зачем ты ходишь за мной и что-то пытаешься мне донести? :) Ты самоопределяешься через меня? :) Ты почёсываешь себя таким образом? :)
AjnaYoga
что сквозит? :)
яснее выражайся :)
AjnaYoga
Это форум. Тут все приходят почитать. :)