Человек навязывает мне свои услуги. :) Я говорю, что не нуждаюсь. :) Но, он всё равно навязчиво предлагает… :)
Был тут один, Володя, также навязчиво предлагал… :)
У меня нет денег, я не куплю это! :)
В роли ученика меня не смущает оказаться. Только позволь мне самому выбрать себе Учителя. :)
Смущает меня то, что не имеющий опыта в обучении учеников берётся обучать учителей. :)
смотри, как это выглядит:
ты пытаешься меня научить, как учить, хотя сам ещё не начинал учить… :)
Причём, что я не нуждаюсь в твоём обучении и тебя не просил… :)
Исходя из этих загадочных теорий, ты, как Учитель бесполезен!
Вот я отзеркаливаю тебя.
Зачем ты ходишь за мной и что-то пытаешься мне донести? :) Ты самоопределяешься через меня? :) Ты почёсываешь себя таким образом? :)
одни учителя здесь :)
вот и начинают учить друг друга :)
Был тут один, Володя, также навязчиво предлагал… :)
У меня нет денег, я не куплю это! :)
Смущает меня то, что не имеющий опыта в обучении учеников берётся обучать учителей. :)
Если ты обо мне, то моё самоисследование закончилось самадхи 10 лет назад.
А ненуждающихся в этом учителей. :)
ты пытаешься меня научить, как учить, хотя сам ещё не начинал учить… :)
Причём, что я не нуждаюсь в твоём обучении и тебя не просил… :)
Но, моя писанина тебе бросается в глаза. :)
И так по-кругу. :)
Так тебе понятнее? Есть возражения, предложения, поучения? :)
Тут люди в лоб пишут и то оказывается, своё что-то подразумевают… :)
Вот я отзеркаливаю тебя.
Зачем ты ходишь за мной и что-то пытаешься мне донести? :) Ты самоопределяешься через меня? :) Ты почёсываешь себя таким образом? :)
яснее выражайся :)