AjnaYoga
нет у меня таких формулировок :)
То, что они называют сознание недвойственное своему содержанию, в моём понимании это Атман (Божественный Свидетель).
А то, что я называю недвойственным осознанием — это осознание за пределами субъекта и объекта, очищенное от гун и элементов.
AjnaYoga
где я написал неСвойственное? :)
я написал неДвойственное :)
AjnaYoga
Поделюсь и я с тобой откровением:
ты и другие люди на самом деле моя энергия
AjnaYoga
В следующий раз, когда будешь мне писать в грубой форме не забудь про свою концепцию, которая тебе открылась.
А так, спасибо за послание.
И я верю ощущению энергии, идущей от человека, больше чем словам о добром посыле.
Мир.
AjnaYoga
Ом Намах Шивая!
AjnaYoga
смысл в том, что они не пересекаются :)
AjnaYoga
мне всё время что-то кажется :))))
AjnaYoga
задело? )
его задело в другом топике :)
теперь мстит :)
AjnaYoga
вот этот
а зачем?
AjnaYoga
заворот мозгов…
AjnaYoga
Хоть зацитируйся. Это не прикроет твоё говно.
AjnaYoga
Фишка в том, что это не к тебе направлено. :)
Если ты разбираешься в этих энергетический штуках. :)
AjnaYoga
Я не знаю как ты чувствуешь. :)
А я чувствую энергетически. :)
И как правило, люди захлёбываются в своём говне… И это я тоже чувствую. :)
AjnaYoga
Наслаждайся! :)
AjnaYoga
Да ради Бога :)
Каждый сходит с ума по-своему :)
А когда говно прёт, я чувствую… :)
AjnaYoga
своё г-но жри сам :)
тут я тебе не помошник :)
извини :)
AjnaYoga
ну… это пусть Ира сама посмотрит, что у неё там да как… :)
AjnaYoga
У каждого своё представление. :) Наслаждайся своей пошлятиной. :)
AjnaYoga
Восприятие обусловлено, а потому не может претендовать на стопроцентную обьективность.
Вот и я об этом. :) У каждого своя картина мира, представление о других и т.д. :)
AjnaYoga
:)))))