AjnaYoga
«Завою с тоски — никто не услышит...»
AjnaYoga
Ничего не знаю
это ключевая фраза
AjnaYoga
там же, где и ты :)
AjnaYoga
видишь, как всё просто?
AjnaYoga
как минимум её никто не видел и ничего о ней не знает :)
AjnaYoga
А ты уже подготовил ответы на листике? :)
AjnaYoga
Поэтому я и хочу что бы Учение Фри Эвей звучало потому что это Эпл в мире духовности
Ты сейчас превозносишь одну школу над другими, а в другом топике писал, что это признак эгоизма…
AjnaYoga
если по этому признаку оценивать, то в вашей школе явно что-то не так…
AjnaYoga
А почему ты оправдываешься? И что защищаешь? :)
Значит врёшь! :)
AjnaYoga
Действительно! Зачем тогда нужны сатсанги и Мастера?
AjnaYoga
Это как две стороны одной монеты.
AjnaYoga
Я не об этом. :)
Ладно. Вивеки тебе! Разберёшься. :)
AjnaYoga
если ты не в теме, то изучай и тренируйся
AjnaYoga
Ты ещё не поняла? :)
AjnaYoga
я думал ты уже успокоился…
ну-ну…
успехов…
AjnaYoga
информативно :)
и главное мастерски :)
AjnaYoga
а что для тебя реальность? :)
AjnaYoga
У тебя другая школа.
Я обучался у Мастера Данга (Spiritual Human Yoga или Универсальная Энергия). У всех, кто у него обучался, появилась такая чувствительность к энергиям разного порядка. За 15 лет я научился различать, где мой отклик, а где его отклик. Поверь.
Допустим я вообще не читаю форум. А кто-то написал гневное сообщения мне. Я прочувствую это. Потом пойду прочитать. И точно так и есть.
AjnaYoga
У тебя есть опыт, когда эмоции отражаются на энергетическом теле?
AjnaYoga
ха ха ха! так смешно, вы все несостоятельным считаете личностное, а ведете себя очень даже личностно! это очень забавно!)

Я про это:
Т.е. Недвойственное Осознавание и любое проявление личности будет переживаться одновременно. Тогда какое тут противопоставление? Оно тут невозможно!

А ты про что? :)