У тебя другая школа.
Я обучался у Мастера Данга (Spiritual Human Yoga или Универсальная Энергия). У всех, кто у него обучался, появилась такая чувствительность к энергиям разного порядка. За 15 лет я научился различать, где мой отклик, а где его отклик. Поверь.
Допустим я вообще не читаю форум. А кто-то написал гневное сообщения мне. Я прочувствую это. Потом пойду прочитать. И точно так и есть.
Значит врёшь! :)
Ладно. Вивеки тебе! Разберёшься. :)
ну-ну…
успехов…
и главное мастерски :)
Я обучался у Мастера Данга (Spiritual Human Yoga или Универсальная Энергия). У всех, кто у него обучался, появилась такая чувствительность к энергиям разного порядка. За 15 лет я научился различать, где мой отклик, а где его отклик. Поверь.
Допустим я вообще не читаю форум. А кто-то написал гневное сообщения мне. Я прочувствую это. Потом пойду прочитать. И точно так и есть.
Я про это:
А ты про что? :)