по роду, но не с генами же :)
как личность по генам передаётся? вот практически?
Я даже погуглил, потому как таких умных слов не знаю. :)
Меня интересует, как я могу проверить эти красивые теории на практике? Как могу увидеть в себе? И какая мне от этого польза? Что мне это даст?
Я уже потерял нить беседы… :) Ты о чём сейчас? :)
Вот ответь лучше. Диего говорит, что не просил вас его защищать. Тогда почему вы встряли? Что тобой двигало?
:)
как личность по генам передаётся? вот практически?
Я даже погуглил, потому как таких умных слов не знаю. :)
Меня интересует, как я могу проверить эти красивые теории на практике? Как могу увидеть в себе? И какая мне от этого польза? Что мне это даст?
это она сегодня такая
посмотрим, что будет через неделю :)
то ли мальчик, то ли девочка :)
пойду я от вас :)
ты как уж на сковородке :) тебя голыми руками не возьмёшь :)
пойду лучше пить чай :) общайтесь тут пока без меня :)
Дядек пожурила, мальчика защитила. Лекцию всем прочитала. :)
Вот ответь лучше. Диего говорит, что не просил вас его защищать. Тогда почему вы встряли? Что тобой двигало?
Пусть заплатит мне — я буду его защищать! :)
Что с ним делить?
ты буквы то ли пропускаешь, то ли путаешь :) как тебя понять?
а когда в запале, так там вообще поток сознания… я даже не читаю :)
смотреть — не значит видеть :)