28 июня 2018, 13:20

Квантовая теория гравитации Василия Янчилина.

Все дополнительные подробные материалы на этом сайте top-formula.net. Несколько лет с интересом слежу за этим проектом. Ознакомился практически со всеми материалами. Эта теория не приводит к парадоксам, в первом приближении совпадает с формулами ОТО, по сути противоречит ей, при этом снимает все противоречия, типа черных дыр. По моему скромному мнению в области описания материального плана дополняет Учение ФЭ наглядно и подробно.
29 марта 2018, 13:49

Здравствуй, Батя! Я так соскучился!

Моему сыну 24, два года назад сын стал жить отдельно и самостоятельно.
Совместная жизнь в подростковом возрасте, начиная с 13 лет была ужасной. Мои простые требования: не пей, ни кури, и хотя бы посещай школу, игнорировались. Адская полоса нашей жизни. Накал противостояния был ровно такой, чтоб как-то еще выживать. Он не видел во мне отца, а для меня он был источник сплошных неприятностей.
Прошлым летом сын попал в беду. Спасти мог его только я. Все удалось. Когда драматическая история закончилась сын приехал ко мне, обнял и сказал: «Здравствуй Батя, я так соскучился!».
Это было мгновенное пробуждение меня от сна обо мне как об отце)).
И с того момента в мой ум не зашло ни одной мысли, чтоб за что-то осудить сына, в том числе и за все прошлые события!))
29 марта 2018, 06:54

Тяжел ли твой крест?

Проснулся сегодня и еще не пошевелившись, заметил. Лежу на спине, широко раскинув руки, вытянутые ноги скрещены, голова на подушке чуть приподнята и склонена в сторону. В позе распятия.
И мой голос спрашивает)) Тяжел ли твой крест, Володя?))
Такая вот шутка))
Вспомнил: «ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко есть»