Amin
Да уж
Amin
))) Но и в этой фигне всевышний неуязвим!))) мне иногда кажется что где то на глубинном уровне есть это знание, что куда бы ты не лупанулся, все равно не перестанешь быть тем чем не можешь не быть, иначе я не могу объяснить эту чудовищную тенденцию к разделению
Amin
Да это не боязнь вещать, а дурость! просто энергия прет, но в этом нет ни мудрости не красоты!
Amin
Но это на самом деле очень опасный момент! Именно в этот момент можно поддаться соблазну и стать Иудой!) Тогда все тушите свет, лет на пятьсот тяжелейшей кармы!
Amin
А мне кажется это неизбежно!) я ее очень понимаю, причем у меня эта тема так же сопровождалась очарованностью творчеством пикника прям каждая строка говорила о моем состоянии!)))) и ты меня вообще не понимал( ну мне так казалось), я злился на тебя что ты нифига не понимаешь не видишь что ученик все понял!)))) но я как то быстро увидел, всю эту тему, я не знаю, у меня много раз было что я и быковал на тебя и злился но это как то наружу выплескивать неприлично что ли было))) но то что переезд в большое я неизбежен я в этом уверен!)))
Amin
«Меня нет» это отголосок пути отрицания, где то возможно неверно истолкованный, но от этого путь отрицания не стал менее эффективней! Счас очень много понятий смешано в кучу, поэтому часто возникает каша!
Amin
Я думаю всевышний и у него память отнял!))))
Amin
Саша, классно!)))
Amin
)))
Amin
Пир уже начался!))) так что ты опоздала в любом случае!)
Amin
Дом не два!))))
Amin
Флуд это тоже сознание!)))))))))) не трож короче флуд!)))))))
Amin
А что кого то нового избрали?
Amin
А с чего это ты разделяешь на высокое и низкое?) все происходит, все как ест, все есть сознание!))))))))))
Amin
Он с сириуса!)
Amin
Недвойственный флуд лучший флуд в мире!!!)))
Amin
Или дряники!)
Amin
Я еще не придумал!))))))
Amin
Сразу видно рожденный в СССР!) Даешь, даешь, наше пролетарское даешь!)
Amin
Нет ПАПА!))))