А Хокинс вообще говорил, что есть шесть Мастеров настоящих, о них почти никто не знает, вот они и поддерживают все информационное поле вокруг на более высоком уровне сознания, а Мастеров пониже уровнем уже тыщи)
Ирин — как на духу по честному — несколько месяцев назад у меня были позывы, может правда они там почуть чуть в благостном кругу при Мастере что то откроют. А потом просто понял, что все эти бесконечные схемы мне просто не нужны и… выкинул. И как отрезало и даже намека сейчас нет в этом копаться, стало намного проще и легче. Хотя некоторые мысли близки я даже выкладывал в посты от Кати и от Дракона. Но это так же как выкладываю Фостера, Тибетцев или еще кого, где что то близко)))
Ирин, ну никто же не просил здесь вбрасывать на сайт непонятную тему про некое там корневое я и ждать, что кто-то врубится. У самих же все только в мозгах. а не в открытии. Звучит примерно вот так — «У нас есть нечто — это корневое я, до которого надо докапаться, мы уже при деле в пути и роем, поэтому и вы товарища сайта адвайты тоже исследуйте, а то вы тут заскучали, заняться нужным пора»:)
advaitaworld.com/blog/video-short/64644.html#cut
А у меня оно одно — единственное и неповторимое Я:)