Amitola
Шляпа в сеАнсе… не понадобится)))
Amitola
Благовония))))
Вкус и вония....)))
Amitola
ну да обоняние.....(обмыслился)))))
Amitola
Нет — это уже абстракция.
Восприятие и мышление.
Восприятие (чувствование, обояние, осязание, видение, слышание)
Amitola
Да. Поэтому то мое Воззрение простенькое)))
Amitola
Малышеву слушать… без яиц остаться можно, у кого они есть)))
Слушал я как она предлагает лечить деформацию ступни… пипец!
Так же и по яйцам… чик и все))))
Amitola
Самое прикольное, что вот фантазию принятую в виде Воззрения, вообще не распознается. Я не говорю про уровень мышления. На более тонком уровне в подсознании — на уровень чувства) И это у всех и даже утех у которых давно в теме… и видят огрехи у других, а свое воспринимают как состояние покоя, комфорта, благости)) Я уж не говорю о састоянии зажатости в теле размышлять о огрехах другого. Сам впадаю во все эти уровни… Как-то проживаются)))
Amitola
Ха! А ты разве когда один пукаешь — паришься?))) Вот только на людях....)))))
А вот если собралась группа попукать… то и все… довольно.)))) Это не предложение — а просто мысли)
Amitola
Ну в основном не тянет внимание. Но вот на сайте много всяких абстрактных тем и многие я просто перестал читать, пришло понимание, что то, что тут говорится о корректности построения мышления и о не вовлеченности в это мышление — есть тонкий способ держать правильное мышление. Но многое читаемое вижу как узнавание волн в виде перетекающего мышления.
Amitola
Здесь тема не в сильности зевании и слабости. Можно зевнуть раз сильно, а завтра, послезавтра слабо. А в том, что при этом тело вытягивается. Да и оно может вытянуться ели заметно или сильно. И со звуком тоже при этом — от еле слышного до сильного. Тема — в подавлении этого позыва, или в сглаживании,, вместо инстинктивного проявления. Проблемы с телом (и с психикой) от подавления, чем от того, что зевнул громко))
Amitola
Не надо смешивать зевание и не развитость)))
Amitola
Эта тема для исследования… серьезная)
Amitola
А я и не предлагал пукать прилюдно… я не англичанин)))
Amitola
Это не огрехи воспитания, это инстикт, как у маленьких детей.
А вот переубусловленность сдерживать зевание (или сглаживать), держит в зажиме дыхательный центр, да и психику.
Этому психиатру нужно научить так зевать пациентов… быстро бы пошли на поправку)))
Amitola
Да при чем здесь животное. Инстинкт тела такой-же как и у животных — зевание.
Amitola
Англичане пукают за дружеским застольем… и даже не улыбаются при этом… все в порядке вещей)))
Amitola
Ха! Я про эту тему подумаю)))))
Amitola
Напряжение всегда происходит, хоть в малой степени. Посмотри на животных, не мозгуют и то напрягаются)
Amitola
АААааааа)))))))
Amitola
Спасибо))) И я обнимаю:)