Anna2013
у тебя получается, что «настоящее» где то за кадром, а реальность — мысль/отражение.
я правильно поняла?
Anna2013
(в смысле то, что «очам видно», перед глазами)
Anna2013
правильно ли будет сказать, что реально только очевидное?
Anna2013
а можно я немножко своего добавлю??? не бейте грязными тряпкaми!)))

мне кажется это можно описать так- знание (не важно кто знает), что то, что вокруг — быть не может.
и одно из «доказательств», если закрыть глаза- то есть сознание и темнота (или свет для «самадников» :), а больше ничего, т.е. то, что видится «накладывается» на эту «темноту». там ещё нет ни времени ни пространства.
Anna2013
а каких результатов ждёшь?
Anna2013
а ты не ждёшь результата?
Anna2013
так я тебе уже написала, что разбор снов — занятие бесперспективное )
Anna2013
о себе рассказать?)
Anna2013
как кто?! неблагодарный)))

Кто-то здравомыслящий встретился мне, и отправил мое восприятие в другое положение.

*Сейчас я понимаю что это был за человек.
Anna2013
это была я)) точно!
Anna2013
Имхо, «многовариантность» убирает «заряд», ну и конечно, что никто не управляет. Но это мои какие то представления, возможно у тебя по другому.
Anna2013
Да, но либо есть некто знающий эффемерный которому приписывается либо некто «настоящий». И тому и другому приписывается всё.
Anna2013
Есть знание, что может случится что угодно. Реакция на знание уже «я».
Anna2013
Я люблю фигли именно потому, что они не нужны)вот хде праздник)
Anna2013
Не так, не свобода себя, а свобода вариантов.
Убеждать себя в не нужности фиглей миглей не нужно, на примере состровом это ясно. А вот себя уговаривать на празник дело бесперспективное на мой взгляд. Празник результат, если из него делать путь, то результат будет другой. Идеальный вариант не проблема, если он не обязательный.имхо.
Anna2013
Ну ладно, ладно, разве я похожа на «потерпевшую»)
Anna2013
Из этой «свободы» ничего специально праздновать не надо.
Anna2013
В том то и вопрос насколько мне нужны все эти фигли мигли без наличия мужской особи. И если оно мне не нужно (внимание, женская логика) зачем оно мне нужно?) т е когда оно просто происходит- это происходит, но это не «обязятельная программа», я к ней не привязяна и именно по ээтому может призойти и так и по другому.
Anna2013
И я, и я)
Anna2013
Прости дорогой, но у тебя забыла спросить)