есть какое-то убеждение, которое гласит — нет. и четкое знание как должно быть. потому что иначе можно научиться грубо говоря и тому, что бывает и такое.. что происходит повествование о пробуждении, рассказ о том о сем и рассказчик верит в то во что рассказывает, пусть и вешает лапшу на уши и сам не в курсе этого.. ну и на этом все..
ну и пусть!:) почему нет!? или он должен объявлять в каждом начале сатсанга, что он просто делится опытом? так он так и считает!:) или еще туда добавлять — здесь нет никакого прозрения!? а он не в курсе!:)) в каждом случае, где нет прозрения есть закрытая система, устаканенная и нет понятия о том, что должно быть как-то иначе и нечего кроме этого назвать пробуждением.. поэтому у каждого свое!:)))
его ушли!:)) под видом честно сам сказал, чтобы не выглядело некрасиво, попросив написать пост самому.. иначе бы это пришлось делать кому-то из членов вк. такое было условие. а Феликс изначально никуда уходить не собирался и хотел вести встречи дальше. а Дракон сказал — что это не должно касаться формации и того что он мастер. вот и вся честность, где он стал героем в видимости для народа сайта..
нет никакого себя, в которого можно посмотреть!:) когда я пишу так, я призываю обратиться к СЕБЕ.. посмотреть, что происходит тут, как работает мышление и исследовать это
о боже..