Мне луковица не нравится как и зеркало. Они дают картинку длительного раздвания или отражения реальности. А реальность не отражается. ЕСТЬность тихонько касается струн бытия, возникают явления — маленькие человечки стучат по клавишам выстукивая буквы образов
А то! :)) Но Эгова может и ЭТО вывернуть на потребу свою :))) Ох вчера и раскрыл Темку. И жеж так просто! Белым огнем осознания не разбирая жжешь все. Реальное не горит, а нереальное — пшик.
Не надо ни в че верить. Тем более верить что сейчас искренняя. Ты не слышишь? Ты бьешься о свои раны. Разве это не понятно? Это твои обиды, понимаешь? Ты об этом пишешь, но не хочешь смотреть? Зачем ты их носишь? Я тебе просто говорю уже в сотый раз я не сделаю тебе хорошо, не полюблю. Пойми, я не добрая. Ну блин разве это не понятно, что я не добрая. Не любящая. Не хочу вовсе любить прохожих.
Лен, какая штуковина? Ты не прощаешь. Ты. При чем тут что попало? Я у Мастера спрашивала, что мне то сделать с тем что ты все время пишешь о боли своей. Я же уже с тобой не общюсь. Ну хочешь я и отсюда уйду, если тебе это принесет облегчение? Я правда не знаю что делать в случаях когда вот так как у тебя, глубинные обиды и ожидание любви.
Без прикола я не сталкивалась с такими случаями.
Люди прекрасны :)
А тебя всерьез не понимаю. Спросила как относиться к твоим обидам и дух сказал: не всегда то что говорится нужно присваивать. Может это крик о боли до тебя доносится. Боль другого это сострадание. Я прерасно понимаю что ты жаждешь любви. Но я без прикола злая и не могу полюбить как бы меня не обвиняли. Сострадаю. Н ни чего не могу сделать. Я всегда буду такой каких ты не принимаешь что бы ты ни делала чтобы меня изменить. Пока ты сама себе не простишь. Я без шуток не могу сделать тебе хорошо. Это не в моих силах.
А любви у меня море. Но ты не поверишь. :(
Ну да, проверить нужно. Или например спросить мотив. Если человек помочь пришел, пояснит, как ты например, сейчас. Тут как раз интересно что неизвестно как поступать если из добра, ну как кажется, заставляют или что делать если ну знаешь что сволочь и больше чем добрый человек показывает, зенаешь ну или не то что ему кажется знаешь. Ты можешь научить как отвечать когда говорят что я злая, повторяют это, ну и там не люблю, ведь я сама знаю и согласна. Ты говоришь принять помощь. Ну а как ее принять? Мне говорят что я дура, ну да. А помощь в чем? Я готова принять? Что именно? Понимаешь? А ведь назвать злым дураком и прочее, быть уверенным что видишь то что видишь, и требовать измениться это же наверное из добра, а как исполнить требование не быть дурой и злой? Я не могу ни как понять что надо сделать и как эту помощь принять? Это у меня с детства вызывает ну ступор. Я согласна, да. И что теперь? Одной учительнице предложила меня выпороть, ну может поумнею. Она взбесилась сразу, чт я гадина зубоскалю. А я без шуток. Ну не ерничала даже. Она же от добра, а как ей помочь меня сделать умной? Ну или как помочь меня сделать доброй и любящей?
Хм. Я понимаю, когда не чувствуешь, трудно. Ну ладно. Не можешь, значит облом сайту. Не увидят твоего результата от ПРОЩЕНИЯ и что такое общение из любви, тоже. Изивни, я не знала что это сложно для тебя. Больше не спрашиваю ни о чем.
а как ты определяешь ну что хотя помочь? искренне? по каким критериям? а не самоутвердиться, например или там еще какой мотив. я например не вижу что хотят помочь когда заставляют или если не не нужно но настаивают: типа дай помогу, ты сама не можешь… ну то есть по мне это не помощь. хотя понимаю что человек уверен что делает добро.
Ну да, хочет помочь же, потому и заставляет например ребенка есть то что его организм не принимает… или ну не осуждение когда уверенность что вот этот полный мудак но я не осуждаю, таким родился. Я в школе такое очень часто видела. Ну да, когда хочется и приятно помогать то знаешь что ты искренен.
Н у во-первых ты пришла ко мне с требованием и я имела право не отвечать. У меня вообще есть такое право, и я им пользуюсь. Во-вторых ты пришла как я понимаю, показать результаты практики прощения. А я омраченно не заметила. Вот сейчас нас читают многие люди и ждут когда ты покажешь общение без назидания и требований, а из любви. Ну вот, не хочешь, не пиши. Я не настаиваю. Пойму, это сложно демонстрировать.
Потому что хочу знать каковы мотивы такого двойного поведения. Это намеренное или не заметное для себя поведение? Ну то есть ты пришла здесь взбаламутить и провоцировать осознанно или ты не видишь что ты делаешь? Пригодится в работе. Мне. Не могу же я спросить у человека который не прощает? А ты в практике, потому ответишь осознанно и искренне.
о том что ты не считаешь себя только добрым, я та увидела. та с этим понятием у меня сложно все. но я вижу когда кажется что ну типа там заботливый человек, и вижу когда вместо заботы требование исправить то что не нравится кому-то. мне кажется что енсли чувствуешь что добрая это уже вранье себе, что-то явно для себя продвигаю.
ой у меня такое поле что его нельзя заузить :) вот сегодня тоже было, товарищ был, полная муть и каша. разбирались. ему 68 лет, думала буду психовать, нет не возникло раздражения даже.
Вопрос: а почему ты сюда приходишь и выясняешь? Там нельзя а тут надо? Для меня странно. Можешь пояснить почему ты тут считаешь нормальным назидать и выяснять? А там ты прощающая прям и принимающая. Тут что, атмосфера такая здесь или люди, что из тебя вылазит все запрятанное? Это я не стебу. Всерьез интересно.
Лен, какая штуковина? Ты не прощаешь. Ты. При чем тут что попало? Я у Мастера спрашивала, что мне то сделать с тем что ты все время пишешь о боли своей. Я же уже с тобой не общюсь. Ну хочешь я и отсюда уйду, если тебе это принесет облегчение? Я правда не знаю что делать в случаях когда вот так как у тебя, глубинные обиды и ожидание любви.
Без прикола я не сталкивалась с такими случаями.
А тебя всерьез не понимаю. Спросила как относиться к твоим обидам и дух сказал: не всегда то что говорится нужно присваивать. Может это крик о боли до тебя доносится. Боль другого это сострадание. Я прерасно понимаю что ты жаждешь любви. Но я без прикола злая и не могу полюбить как бы меня не обвиняли. Сострадаю. Н ни чего не могу сделать. Я всегда буду такой каких ты не принимаешь что бы ты ни делала чтобы меня изменить. Пока ты сама себе не простишь. Я без шуток не могу сделать тебе хорошо. Это не в моих силах.
А любви у меня море. Но ты не поверишь. :(