ты ни че не перепутал? :) предьявы у тебя и в грубой форме, смотри свои комменты мне. так что остынь. и иди искупать. я знаю что именно тебе не нравится. и делю все осознанно. еще я не обязана слушать все чего тебе на мне хочется испробовать. ищи кошек для опытов.
все ясно? :) можешь приступить к практике прощения. есть что прощать.
ээээ. вообще я в лоб тебе говорю все что думаю. откуда это ты про гадить… неужто осознал вину за то что жалуешься на друзей, и предлагаешь банить? ну я рада что ты это осознал. от всего сердца рада! понимаю что тяжелая тема. ты меня просто поражаешь сегодня! уже второе откровение за день. Димка, горжусь! вот что значит душа проснулась.
хахаха :)))) ты все таки сильно ассоциируешь себя со мной. смотри какая у тебя идея! прям сейчас сняла с тебя плюсик :))) ты подкинул мысль! я обожаю минусы.
А нервничаешь то ты :))) Прикинь? И опять ты только про себя услышала. А вообще я о себе написала в основном. Ты даже не заметила. :)) Я догадывалась что только про себя, и о себе и увидишь.
Ну что, рассказывай, кому придется прощать и что? :)
Ну Дракон уже все показал. :) Как прощать. При чем каждый день говорит, По шажочку. :) Вот тебя клинит назвать что будет прощать. Скажу только одно, душа не знает ни чего такого что нуждается в прощении. Но ее привлечь или ее силой прощать, можно. Почему-то ты не спрашиваешь что прощать. Ну и Мы… это уже не про тебя. Так что вот вообще не знаю :) Я вижу что и как и прощение происходит как будто ну не знаю, что-то включилось. Но в человеческом описании я прощаю свои переживания. Причем вчера например увидела через тебя как в пределы мои не пускается Иисус, как выкручиваемся чтобы не прощать не осознавать не прощаться со своими святыми ценностями. Спасибо :)) твои паттерны помогли. Я прям слышала эти переживания и чувствовала про себя. Я переживаю за себя… формула. :))) Это прикольная фраза если всмотреться. Но ведь так и есть. Я все время за что-то пережитваю и все время у меня переживания… Короче. Ты как хочешь, но прощать придется тебе. :)) Мы за тебя простить не сможем. Хотя если все хором тебя простят 3000 человек во главе с мастером, может что случится. Но вот что? :))) Неизвестно, может вознесение, а может все наоборот… :)))
амбиции? не поняла. а к чему тут они?
вроде ты говорил про страх?
вообще не вижу связи.
не, ну то что амбиции это твое, это понятно, но чего тут стыдиться?
:)) Может не надо? Меня как-то Макс опустошает и останавливает. А если я и Оля в одном флаконе, пипец всему :))) Сполошные мои посты будут все о Боге и с мегаэмоциями. :)))
все ясно? :) можешь приступить к практике прощения. есть что прощать.
той что в уме, или ты и есть сам есть ум?
Ну что, рассказывай, кому придется прощать и что? :)
вроде ты говорил про страх?
вообще не вижу связи.
не, ну то что амбиции это твое, это понятно, но чего тут стыдиться?