Bambuka
Лама ни каких обещаний не давал. И про мозгокрутство нет рецепта. :)
Bambuka
Крепость не строила, каюсь. Ну и Лама не давал такого указания. Он состояние передал и указатель смотреть на все что появляется и отпускать. Я вообще не правильный эзотерик. :))) наверное по этому говорю не правильные мысли.
Bambuka
Мне нравится! :) Кстати о дзогчене, я же первое прибежище получила. И имя есть. И передачу получила.
Bambuka
Блин, папа, мы уже 6 лет как продали сервант ;)))
Bambuka
Свободы не будет :))) ну просто несвободы сейчас нету. То есть ни кто не держит, не ограничивает. И ты свободно уже выражаешь свои мысли.
Посмотр просто почему ты на мысли с которыми не согласен реагируешь как давление, или навязывание? Представь что там такой же как ты и тоже хочет свободно выражать свое.
Мне нравится твой взгляд, как-то так неожиданно меняется направление, вместе с течениями в океане :) клево!
Bambuka
:))) пап, шоколадку хочу!
Bambuka
Не, нафик. :)) Потом за уши не оттащишь. Пусть лучше мимо.:)) Я как-то опасаюсь когда с темами приходят. Слушай, а может это твой клиент?
Bambuka
Да противоречия нормально. Отношение к нему… Мы иногда жестко рубимся с теми кто в теме. А слышал бы ты как рубят на ОДИ… и ни кто не обижается потому что это и есть исследование, что чем является и оппонент показывает дырки :) Но реакции, на то что реагирует смотрим. Да практик так-то миллион.
Bambuka
ты читаешь что пишет Омешвара? зайди к нему в блог. просто все, если послушаешь вопросы отпадут.
Bambuka
Ни какой проблемы длговориться не у постигших и у тех кто постигает внимательно.
Есть разногласия только по тому, что тут делают, зачем пришли и что передают.
Я вот не обижаюсь когда указывают на ошибки. Почему мне надоне дышать на других, кого обижает даже простое указание на возможность ошибки?
Bambuka
какой же ты все таки заботливый :)* как папа
Bambuka
Весть сайт полностью для ищущих. Он предназначен для постижения учения написано какого на воротах. есть много других похожих учений, тоже для Ищущих. Зачем закрываться в отдельную комнату если ВЕСЬ сайт создан для постижения Знаний. Почему должны ищущие отдавать место тем кому скучно, революционерам и несогласным, ораторам, артистам, клоунам, тем более, зачем нужны здесь спасители от поиска?
Сайт весь об постижении Учения. Панимаешь?
Хочешь петь и плясать, иди в другое место. Ты же не идешь в бутик за хлебом или не требуешь чтобы бриллианты закрыли от тебя в отдельный зал потому что ты пришел поглазеть и можешь разюить витрины?
Bambuka
чешу затылок :))) а то я сидела ожидая твоего указания? :))
Bambuka
Смотри я покажу тебе фокус. ты сейчас увидишь через мою призму.
Ты пришел в библиотеку. У тебя естькокнетная цель. Библиотека посвящена научной литературе. ты читаешь, общаешься с людьми в теме, обращаешься к ученым. Ну так вот постигать, исследовать удобно, эффективно.На двери библиотеки написаны приоритеты и некие правила. ты иногда что-то делаешь, ради этой площадки, чтобы твоим соратникам ученым и ученикам, посетителям любопытствующим, было интересно, комфортно. В библиотеке есть ведущий ученый, который лучше всех разобрался в теме, здесь проходят лабораторные опыты и мастер-классы.
Т в эту бтблиотеку постоянно притаскиваются какие-то странные типы. Утверждающие что читать и думать вредно, например. Или что тут скушно. И что науку не ту читаем. И что все придурки и зависимые от книг и ученого… Кто-то прискактвает и зовет танцевать, врубает музыку, скидывает книжки. Приходят бухие. Приходят странные освободтели. Приходят все кому не лень. И самое смешное, требуют чтобы ихсдушали и им подчинялись.

Блин, иы здесь учение постигаем! Чего не понятного? За этим мы тут.
Ну разве нет других мест для ваших замечатьельных целей? А?
Bambuka
да я не об этом. а о том что указатели одни и те же примеряешь ко всему… впрочем, это твои заморочки. тебе мне ни чего не тянет говорить обычно. :))
Bambuka
кончай гадать зачем я здесь. раз не читаешь, не фантазируй :))
ой. ну и нудятина же ты! :))) сам напридумывал, сам назидание прочитал, сам доволен собой. :)) хорошо подумай, ты знаешь меня что ли? твои тапки мне не подходят, Дима. :))
Bambuka
Ну да. Тебе станет легче. Я не подумала. Иначе зачем ты здесь, с воображаемыми фиксациями борешься. Удачи в неравном бою!
Bambuka
Ну и чё? :)))
Bambuka
есть :) в каждом деле есть.
Bambuka
Тебе что ли хорошо будет если тебе покажется что незнакомый персонаж с сайта по твоему мнению выкинет фиксацию? :))) Ржу с тебя.