Bambuka
Ты это! Давай уже не юли и по-чесноку сам скажи что ты имел ввиду какого себя котороый фильм смотреть будет… :))) Ты ведь пост написал, да? А сейчас с моими понятиями разбираешься. Скажи кто там кем у тебя и что это значит. Чего я тебя все пытаю а ты кокетничаешь? :) Не хочешь объяснять, скажи чтобы отстала.
Bambuka
Интересная тема, а ты не можешь остановиться в потоке обид… за то что бегал с какой-то хренью а теперь увидел что это была хрень. Теперь Андрей виноват. Кстати, да и не только он, еще психи эзотерики. А ведь ты и не хочешь слышать что это твоя собственная хрень, только твоя и ее даже ни кто и вообразить себе не может. :) Смотри, ты уже который месяц носишься и гоняешь пургу про духовность. Миша тебе говорит, а ты… опять ему да про себя. В это время чем занимается твоя жена? Что происходит в твоей жизни? Ты ведь снова в своей духовности просто под знаком минус — в отрицании. Ты видишь то что описываешь, хорошо видишь то с чем борешься, описываешь четко. Прикинь, ты сейчас ее обмусоливаешь. А сексом, спортом, телек смотреть с женой разговаривать, с друзьями видеться — видимо не интересно? Андрей опять виноват, зараза, ни как из головы не выходит… Так все же Юля или Митя пишет так много о разочаровании? ;)
Bambuka
А зачем ты это делал? Кстати, а сейчас о чем ты думаешь… что-то такое сквозит какая-то идея, в которой ты разочаровался. Вот в этом комменте ее портрет. Я кажется понимаю о чем ты говоришь и почему истерики.
Bambuka
:))) Аргументированно???! О косяках Андрея?! :))) Так прикольно ты сегодня пишешь! Кстати, про эту фигню которая управляет всем, то что есть, основа явленного… действительно идиоты люди минимум 6000 лет постигают… вот дебилы то, ага?! Трахались бы лучше ели какали и свечки ставили. :))) Митя ты жжешь! :)) Или это опять Юля?
Bambuka
:)) Черти
Bambuka
Ээээ. ААндрей то есть? :)) Чё-то у тебя звучит что Андрей это что-то вроде Бога, который уж точно автор… и отвечает… и его — Бога надо свергнуть. :)
Bambuka
А НИЧЕГО без ЧТО_ТО не бывает. :)))
Bambuka
Ио самое видимое чувствуемое слышимое — фильм. Слушай, я простые вопросы задаю. Без глубокого смысла. :))) Как увидеть себя и наблюдать фильм в котором ты снят?
Bambuka
Так да! Ты увидел свою ложь! :)) В этом посте как раз это видно. Осознание своей лжи.
Bambuka
Да ладно? Это и есть вера, то что не придет в голову проверять, принимается как есть. :) Это как раз та самая вера, априорная в чем сомнения нет… :)
Bambuka
А что это? Что именно такое это Я?
Bambuka
Ты хочешь этим сказать что своими словами изъясняться тебе сложно? И ты не можешь по-простому донести, что видишь?
Bambuka
Знание, присутствует, ага — осознается. А Ты — это что?
Знание в смысле известно о наличии сеня или в смысле чем Ты являешься? Знание, отдельно от тела мыслей чувств, а как оно знается вне мыслей?
Bambuka
Оу, Братец!!! Афигеть!
Bambuka
А что? :)
Bambuka
Ну! И что такое Я которое Есть? :)
У чего у этого нет локализации и места пребывания? Нуууу? :)
Bambuka
История которая не закончена. Юля, выходи на свет! :)
Bambuka
Афигеть! :))) Я тебя вспомнила. :))) Ну в смысле я не понимала с кем говорю, очень все было по женски впоследнее время. Сегодняшний пост немножко другой. Ты все равно по инерции получишь наезд и борьбу, так как не может машина остановиться сразу. Но если удержишься от сплетен а начнешь исследование и описание своего вИдения, будет интересно. Я кажется догадываюсь в чем прикол твоего шума и неудовольствия, это тема людей в эзотерике бывает не редко.
Bambuka
Прикольно! :) Таки ДА!
Bambuka
:))