У нас то что и у вас, но сейчас отсутствует жгучее желание хвастаться :))) Да ладно, я же просто подкалываю, жги что есть мочи, это очень прикольно! :)
А мне нравится то что щас происходит на сайте. Не знай кому как, а мне все эти шоу просто по кайфу. Очент ясно видно как возникает и поддерживается я центр, оживляясь. Спасибо всем кто участвует! Прошу прощения что не сильно много участвую, просто в этот раз наслаждаюсь ролью зрителя и кричу с балкона реплики артистам.
Если чего захочется в меня кинуть, не стесняйтесь. :)))
Красивая песня! :))) Глашатай Учения Оля! :) Уже несколько дней просто поток истины, указателей, Правды и Учения. Всех скоро смоет. Омраченных. :)))) Спасибо за представление! Круто!
Твой крик слышен. Но ни кто не ответит. Только ты сам.
Какого лешего Я делаю на этом сайте?
Я пришел, потрындеть о своем открытии, и чтобы мне не мешали? Я хочу чтобы все меня услышали, я принес истину и откровение, я сама честность и открытость. А все тут хренью маются. Огорчение.
Не могу ответить себе на этот вопрос, ну хоть под одеялом: «А есть ли у меня запрос»?
Да Зайка! :)) Ну у тебя обычные учительские замашки, наверное у всех педагогов это в крови, сама такая.Тыкать в ошибки, учить правильному, знаю как положено и как есть на самом деле. :))) Еще есть некоторая претензия к Феликсу, что не дал чего-то, и не соответствует, но сейчас уже мягче чем раньше. Ну в какой-то момент остапа понесло и сильно увлеклась доказательством своих представлений, а с холодной головой ты бы наверняка конструктивнее направила бы энергию. Ни чего нового, что ты не знаешь, не появилось. На удивление, у всех примерно одинаковые жесткие личные темы. Ну да, наверное так эмоционально и увлеченно и не сыграли бы, если не близко то что видите в другом. Мне кажется что это шоу посодействовало видению, как я возникаю и за счет чего поддерживается реальность. :)
Приветики, Солнце! :)) Все смешные, очень хорошо играете! :)) Я читаю с удовольствием, при чем у всех похожие плюс минус личностные фиксации демонстрируются, но через уникальность каждого проявляются разнообразно. :) И это в какой-то момент дошло до гротеска, как будто вам дали задания показать все типичные и яркие реакции и зацепки. Здорово! Я балдю! Спасибочки!!!
Во! Вчера была хохма. Я смотрела телевизор. И комментировала сериал, что там вот не так и тут не правда. Мама меня одернула чтобы я замолчала. И я пошла с обиженной мосей, и словами, все ты знаешь с тобой разговаривать не интересно, ты во всем права. :) Вот прям читаю твою фразу и точь в точь ситуация. :)))
На данный момент, как только первое стопудовое осознание произошло, что я центра — это модель в воображении, без сомнений, энергия пошла на исцеление тела, в том числе и нервной системы.
Гранату распечатала, зернышки съела. Спелый и сочный такой оказался! :))
Вот бы такую штуку сделать. :)
Если чего захочется в меня кинуть, не стесняйтесь. :)))
А стихи я не очень люблю, мне ближе проза.
Какого лешего Я делаю на этом сайте?
Я пришел, потрындеть о своем открытии, и чтобы мне не мешали? Я хочу чтобы все меня услышали, я принес истину и откровение, я сама честность и открытость. А все тут хренью маются. Огорчение.
Не могу ответить себе на этот вопрос, ну хоть под одеялом: «А есть ли у меня запрос»?