Bambuka
Сейчас эту формулу найду
Реальна только реальность… :))
А еще, человек ищет любви и прячется от всех дома, ноет и ругается в инете. Или вот люди платят деньги чтобы можно было работать :)
Bambuka
Не боись! Обнаружишь! :))) Навряд ли мы нароем что-то, чего не было никогда.
Bambuka
Абсурд есть :) спорим? :))))
Bambuka
Это в книжках так пишут? Типа есть веревка (истина) принимаемая за змею (ложь). И если осветить змею то будет веревка, так? А если нет веревки, есть змея, сколько не свети? Если Истина кажется истиной, но это ложь? Как же?

Ну например, ложно что есть людей нельзя. Убери эту ложь, что будет истиной? Есть людей можно? Это корявый пример конечно. Просто относительность взаимозависима, мне кажется и феномены взаимозависимы.

Верёвка нуждается В ОПОРЕ, чтобы быть верёвкой. Змее опора не обязательна, потому что она существует за счёт верёвки.
И змее и веревке чтобы быть нужно не змея и не веревка. Нужен не ты чтобы был ты. :)
Bambuka
:)) Плохо искал! Ищи исчо! :))
Bambuka
Тут есть существо которое грызет себя за хвост и пространство вокург существа. А что эта картинка подтверждает?

Вот, чтобы была Истина нужна Неистина, да. И чтобы ложь была нужна истина. А почему глина не опирается на горшок, в каком смысле «опирается»? Я не очень понимаю что вы пытаетесь слепить из материала иформы? :)
Bambuka
А что, есть который держится за золото? Смотри, допустим что есть ТОЛЬКО правда. Неправды нет. Есть только форма правды. Тогда нет и вопросов о лжи, этого просто не существует, так? Ну и что надо выяснять если все правда в любой форме и неправды нет? :)

Просто известно что есть правда и есть ложь, да? И теперь работа на миллион лет отделить ложь и оставить только правду, но тут абсурд, как только ложь исчезает и правды не найдешь. :)))

Форма искать?!!! Мдя. :))) Туча ищет водяной пар, шар ищет резину. Что ты выуживаешь из этого склада мыслей? :))
Bambuka
ложь и веревка относительно друг-друга имеют смысл, ну можно сказать что опираются друг на друга. убери ложь и правды не будет. :) это даже дети знают. а что выудить то надо?
Bambuka
Ммммм! :) Ладно. Теперь надо указ выпустить о том что абсурда быть не может! :)))
Bambuka
В начале было СЛОВО! :)))) Вообще мы не об этом разговаривали. А об опоре, если она есть значит есть и то что она подпирает. И наоборот, если есть опирающмйся значит есть опора.
А про веревку вне опоры, змея опирается на себя… как вообще может так разговор строиться и что выясняется таким вот способо? я не врубаюсь. :)))
Bambuka
Ты зачем третьего приплел? Золото и ни чего (никого) кроме золота, золото в форме… :) незолота нет, представь? как золото можно забрать вычесть, потерять найти или добавить? форма будет искать золото? ;)
Bambuka
Ну а почему бы и не быть абсурду? :) Я в этих кульбитах определений уже путаюсь. :))) Уже сложно все стало. :) Пожалуй пойду поем. Супчик сварила вкусненький. Пахнет на весь дом. :))
Bambuka
С чего вдруг такие выводы? :)
Bambuka
:))) Ну хорошо, уговорил. Ты не придурок! :) И то что обсуждается — это поиск истины, а не осбуждение очевидных вещей. :)))
Bambuka
Ладно, чё :)))) слифф засчитан.
Bambuka
:))) Макс!
Bambuka
А «это» это что? Вроде бы как про опоры говорили? Если есть опора есть и то что опирается. Ну и если есть некое «это», то и некое «то» само собой. :)) А иначе и не поговорить. :))) Слушай тебе не кажется что мы как придурки, очевидные вещи обсуждаем?
Bambuka
:)))
Bambuka
Ээээ. Чего, серьезно? :) Виновата исправлюсь :))) Ты проследи пожалуйста, чтобы такого не повторялось.:)))
Вообще-то я даже не знаю про что ты подумал, ну про кого слова. Я есть, причем меня прет. :)) А кого нет и про кого я говорю, ну можно поковыряться, может из бессознательного машет лапами и сигнализирует. :)
Bambuka
Так вопрос то в тебе. Проверить есть ли они? Без тебя и твоих представлений. Описать Бамбуку тебе не удастся, ты ее придумаешь! И это будет плод твоего воображения.
Понимаешь? В комнате тишина, пусто, а вдруг в компьютере есть люди и они живые! :) Прикинь? :)) Я и пост то про это писала, про создание и поддержание образа себя через поиск. Про себя писала. Очень рада что зацепила тебя, в моем кино теперь веселее. :)))