Я сказала :))) Ладно. Это видимо так сложно понять, к кому ты обращаешься, что ну невозможно даже никак. Писала и не знаеоь кому. Вот и никто так и не принял и не расписался :)
Кому? Да конечно, если ты пишешь обращение. Если пишешь себе, то например, Вичара прими меня… и такая, я тебя принимаю :))
Принять же кто то должен, как ты узнаешь, приняли ли тебя? :))
Не под ритуалами я называю строгие правила и тело умодвижения, типа встпть на восток прыгнуть три раза, открыть левый обязательно левый глаз и стукнуть по шее правой ладонью пять раз на новолуние :)
Приплыли. А ты кого себе представлял? Деревянную чурку и радио? :))) Напомню тебе первый оащ когда ты меня увидел. Ты думаешь что я могу быть те что ты обо мне напридумал? :))) Я не просто могу, я это часто делаю. А когда практикуем незнание так не просто удивляешьсяю стоишь в полном тотальном удивлении.
Принять же кто то должен, как ты узнаешь, приняли ли тебя? :))